02 июля 2014

Какие извращения предпочитаете в сексе?

Я хочу заняться анилингусом)
Страхованная 02 июля 2014
анилингусом)
это как
Страхованная 02 июля 2014
очко в смысле облизывать
Вкаблучках 02 июля 2014
Дерзайте! А на Советчице чего ищете? Объект для реализации извращенных фантазий?
40каградусная 02 июля 2014
О, Боже
Рыжая бестия 02 июля 2014
так займитесь, или вы ищете групповушку?!
Ревнивая жена 02 июля 2014
тыкаю пальчик в анус мужу ежедневно по 5-7 минут,от пошел в душ,люблю когда он всеженький,потом идет по своим делам дома а я дальше с вами.
автор Заместитель Анонима 02 июля 2014
Ответ дляВкаблучках
Дерзайте! А на Советчице чего ищете? Объект для реализации извращенных фантазий?
у меня муж есть, но он не хочет
автор Заместитель Анонима 02 июля 2014
Ответ дляВкаблучках
Дерзайте! А на Советчице чего ищете? Объект для реализации извращенных фантазий?
Просто спрашиваю что другие любят или хотят)
12 галюцинаций 02 июля 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
у меня муж есть, но он не хочет
так вы в поисках свободного и хотящего очка?
Hamster83 02 июля 2014
в перёд ( вернее назад) и с песней
автор Заместитель Анонима 02 июля 2014
Ответ дляРевнивая жена
тыкаю пальчик в анус мужу ежедневно по 5-7 минут,от пошел в душ,люблю когда он всеженький,потом идет по своим делам дома а я дальше с вами.
Опля Картопля 02 июля 2014
анилингус практикуем, оральный, анальный секс тоже,кончает в рот-глотаю)
автор Заместитель Анонима 02 июля 2014
Ответ для12 галюцинаций
так вы в поисках свободного и хотящего очка?
Нет) Я просто написала о себе. А хочу узнать что другие предпочитают
Рыжая бестия 02 июля 2014
Ответ дляОпля Картопля
анилингус практикуем, оральный, анальный секс тоже,кончает в рот-глотаю)
автор Заместитель Анонима 02 июля 2014
Ответ дляОпля Картопля
анилингус практикуем, оральный, анальный секс тоже,кончает в рот-глотаю)
никогда анальный не пробовала, как Вам по ощущениям?
12 галюцинаций 02 июля 2014
вот это модераторы и админы читают... им всех видно... и не стыдно же некоторым??!
автор Заместитель Анонима 02 июля 2014
Ответ для12 галюцинаций
вот это модераторы и админы читают... им всех видно... и не стыдно же некоторым??!
можно подумать они этим не занимаются
Ревнивая жена 02 июля 2014
Ответ для12 галюцинаций
вот это модераторы и админы читают... им всех видно... и не стыдно же некоторым??!
стыдна када нема кекаса
Рыжая бестия 02 июля 2014
...даа, модераторам как раз видно, кто на сем специализируется...
Не гоню 02 июля 2014
Ответ дляВкаблучках
Дерзайте! А на Советчице чего ищете? Объект для реализации извращенных фантазий?
12 галюцинаций 02 июля 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
можно подумать они этим не занимаются
ну уж явно об этом не трубят на мамском форуме
Каркуша Клара 02 июля 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-510192 там есть координаты
Опля Картопля 02 июля 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
никогда анальный не пробовала, как Вам по ощущениям?
нормально, ощущения совсем другие,главное оч хорошо подготовиться
12 галюцинаций 02 июля 2014
Ответ дляРевнивая жена
стыдна када нема кекаса
а чего стыдно??? стыдно с пальчиком иметь секас.
автор Заместитель Анонима 02 июля 2014
Ответ дляОпля Картопля
нормально, ощущения совсем другие,главное оч хорошо подготовиться
ну да, я представляю...шоколадный заяц
Хранительница чешки 02 июля 2014
Очень хочу что бы любимый мужчина сорвал с меня одежду и грубо изнасиловал,но он не такой
Фиктивная 02 июля 2014
Ответ дляОпля Картопля
анилингус практикуем, оральный, анальный секс тоже,кончает в рот-глотаю)
ЖующаЯКонфету 02 июля 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
у меня муж есть, но он не хочет
Здесь часто парень гуляет) предлагал многим)))
Жаль Вы не видели....
автор Заместитель Анонима 02 июля 2014
Ответ дляlunna-amar
Здесь часто парень гуляет) предлагал многим)))
Жаль Вы не видели....
за кого вы меня принимаете? я мужа люблю
автор Заместитель Анонима 02 июля 2014
Ответ дляХранительница чешки
Очень хочу что бы любимый мужчина сорвал с меня одежду и грубо изнасиловал,но он не такой
и я иногда так хочу)