Из Кукуева я• 03 июля 2014
Девочки, что хорошего идешего нашли сегодня на скидках в Америке, делитесь
Схема сыра• 03 июля 2014
Нк и на днях купила набор игрушек для игры с водою’ Фишер прайс’ на Амазоне за 1,98 дол. а стоил 10 дол.
Из Кукуева я
• 03 июля 2014
Ответ дляСхема сыра
поделитесь ссылкой на фишер плиз
Схема сыра• 03 июля 2014
Ответ дляКа_тенок
При минус 30 на клиранс там футболки по 3,49 дол.
а на картерсе по 2,99 ))
Схема сыра• 03 июля 2014
Ответ дляИз Кукуева я
поделитесь ссылкой на фишер плиз
Вот,только сейчас с шипом набор 6,54 дол. стоит. А я без шипа за 1,98 купила ( 3 штуки взяла)
Из Кукуева я
• 03 июля 2014
Ответ дляСхема сыра
о, нашла еще наборчик за 1,98 дол. без шипа
спасибо
tiramisu marina• 03 июля 2014
на РУУМ Акция
Скидка -40% на топы по ссылке. Ассортимент обновляется!
+ все остальные разделы скидка -30% от цены сайта!
на Кукисе -15% от цены сайта. Сегодня выкуп.
- отличные костюмчики PUMA цены от 9,99дол. + скидка 15% от цены сайта!
- для мальчиков На мальчиков комплекты по 6,99дол. + скидка 15%!
- верхняя одежда/теплые комбезы по супер ценам (зимний раздельный комбинезон Картерс 39,99дол + скидка 15%)
ogromadska• 03 июля 2014
Ответ дляjusyk
знаю дівчинку тут, яка зараз викуповує іграшки зі значними знижками. замовили в неї ляльку за 15 дол (без доставки), яка коштувала 50 дол. дуже класна!
Це ви замовили ту ляльку що ходить? Якщо так то підкажіть її вагу скільки обійдеться з доставкою і якщо можна ссилку на посередника мені скиньте на особисту почту. Дякую.
Jullimeduza• 03 июля 2014
Ответ дляГлаголица
Девочки, а на 6 ПМ бывают скидки больше 10% (купонные)?
нет
Стильная штучка• 03 июля 2014
Ответ дляГлаголица
Бывает общий купон на минус 15%, но о-очень редко