28 декабря 2012

Вам жалко Костю Меладзе?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 307
127 (41.37%) ой как жаль!!!
117 (38.11%) да,но он теперь убийца!(
37 (12.05%) нет, убийца!
26 (8.47%) да, как же теперь "Голос дети"?
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вот почти согласна. Только складывается впечатление, что наезды на пешеходов в нашей стране начались с Меладзе. Или он первый, кто откупится? Или любой у кого есть деньги порвёт рубаху на груди и сядет? Или его сейчас посадят, а завтра все водители джипов дисциплинировано станут ездить 40 км/ч? А может пешеходы перестанут бегать через дороги в неположенных местах? Детский сад!
А в новостях только что сообщили: родственники претензий не имеют. Представляю сколько он им зарядил!
Да уж, наверное, детям, когда они повзрослеют, будет намного легче, если они узнают, что их маму убил такой богатый и знаменитый дядя
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляPopelushka
И есть формулы, позволяющие рассчитать, с какой скоростью должен был двигаться автомобиль, чтобы отбросить тело на 20 метров от дороги? Я думаю, что если человек ездит на таком монстре, да еще в темное время суток, да еще и на скользкой/мокрой дороге, он обязан (!!!) быть крайне осторожен, а тем более - вблизи пешеходных переходов, потому что против мчащейся горы металла человеку нечего противопоставить, кроме сдвоих костей и мяса.
И, может, не надо бросаться библейскими заповедями? А то я тоже одну из них припоминаю, и кажется, звучит она : ’Не убий!’
Вам лишь бы поспорить и желчь свою излить, похоже.....Я не была ТАМ, я никого не оправдываю и не обвиняю и, в отличии, от Вас высокопарно приговоры никому не выношу. Ну нет у меня такого морального права! А у Вас есть? А кто Вы? Судья по делу? Или Господь Бог?

Все, что я сказала выше или в этом посте никак не противоречит упомянутой Вами: ’Не убий!’
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вам лишь бы поспорить и желчь свою излить, похоже.....Я не была ТАМ, я никого не оправдываю и не обвиняю и, в отличии, от Вас высокопарно приговоры никому не выношу. Ну нет у меня такого морального права! А у Вас есть? А кто Вы? Судья по делу? Или Господь Бог?

Все, что я сказала выше или в этом посте никак не противоречит упомянутой Вами: ’Не убий!’
а какого тогда того же Мазурка все обвиняли сначала или парней, которs[ за Макар посадили??? там тоже не все так однозначно!!! Но то Мазурок - а то меладзе! Виновный должен понести наказание!!!!!!!!!!! Статья до 8-ми лет? Вот это справедлииво!
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вам лишь бы поспорить и желчь свою излить, похоже.....Я не была ТАМ, я никого не оправдываю и не обвиняю и, в отличии, от Вас высокопарно приговоры никому не выношу. Ну нет у меня такого морального права! А у Вас есть? А кто Вы? Судья по делу? Или Господь Бог?

Все, что я сказала выше или в этом посте никак не противоречит упомянутой Вами: ’Не убий!’
Ах, так все-таки Вас там не было? А то уже и длину тормозного пути измерили, и скорость движения автомобиля вычислили... И приговор где-то в моих высказываниях увидели... У Вас слишком богатое воображение. И встречный вопрос: Вы его адвокат? Или близкий родственник? А я просто не являюсь поклонницей его ’таланта’, уж простите, и у меня есть свое мнение по поводу этой ситуации, отличное от Вашего. Хочу, и высказываю, на это я имею право.
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
а какого тогда того же Мазурка все обвиняли сначала или парней, которs[ за Макар посадили??? там тоже не все так однозначно!!! Но то Мазурок - а то меладзе! Виновный должен понести наказание!!!!!!!!!!! Статья до 8-ми лет? Вот это справедлииво!
Простите, а что с Мазурком неоднозначно-то? Вся страна видела КАК это все было, а Вы не видели что ли? Это все аналогичные ситуации по вашему? И Макар приписали зачем-то. Давайте еще Чикотило вспомним...

Зря цитируете меня, я ни слова не написала, что Меладзе надо оправдать, равно как и наоборот. Я просто пишу, что обвинять или оправдывать - это не наша с Вами парафия.

О чем Вы со мной спорите?????
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Простите, а что с Мазурком неоднозначно-то? Вся страна видела КАК это все было, а Вы не видели что ли? Это все аналогичные ситуации по вашему? И Макар приписали зачем-то. Давайте еще Чикотило вспомним...

Зря цитируете меня, я ни слова не написала, что Меладзе надо оправдать, равно как и наоборот. Я просто пишу, что обвинять или оправдывать - это не наша с Вами парафия.

О чем Вы со мной спорите?????
Водички попейте)))
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляPopelushka
Водички попейте)))
это кому вы? Все анонимам?
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
это кому вы? Все анонимам?
Нет, своему ’оппоненту’
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляPopelushka
Водички попейте)))
Аргументы закончились, яд - нет....

водичку побоюсь по Вашему язвительному совету пить, а то Вы такая доброжелательная, мало ли, вдруг закашляюсь....

И зря Вы так!!!! Я лично за АДЕКВАТНУЮ справедливость, в этом и любых других вопросах. Сгоряча не рублю, диагнозы не ставлю, приговоры не оглашаю и никому-никому зла не жалею и не делаю.

Приятной ночи :))))

П/с: поклонницей/родственницей/адвокатом Меладзе не являюсь.
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Аргументы закончились, яд - нет....

водичку побоюсь по Вашему язвительному совету пить, а то Вы такая доброжелательная, мало ли, вдруг закашляюсь....

И зря Вы так!!!! Я лично за АДЕКВАТНУЮ справедливость, в этом и любых других вопросах. Сгоряча не рублю, диагнозы не ставлю, приговоры не оглашаю и никому-никому зла не жалею и не делаю.

Приятной ночи :))))

П/с: поклонницей/родственницей/адвокатом Меладзе не являюсь.
Та шо Вы говорите! И сгоряча не рубите и диагнозы не ставите, а меня уже с головы до ног обос....ли только за то, что я высказала мнение отличное от Вашего. Неадеквашка какая-то)))
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляPopelushka
Та шо Вы говорите! И сгоряча не рубите и диагнозы не ставите, а меня уже с головы до ног обос....ли только за то, что я высказала мнение отличное от Вашего. Неадеквашка какая-то)))
Такие, как Вы, самостоятельно обделываются. Диалог окончен. Я сюда больше заходить не буду, не напрягайтесь зря, а то мало ли.... Вдруг опять об......
Desina 30 декабря 2012
А вот я например считаю, что он поступил по человечески:с места не скрылся, скорую и милиция вызвал, все расходы берет на себя и вроди как не от чего не отказывается. В наше время так поступают единицы. Да сбил, если бы знать где упадешь...Как там все было никто не знает из нас. Про тормозной путь писали в статьях, но написать можно что угодно и про путь, и на сколько отлетела, и где тапки валялись....Мне его не жалко, он что мне родственник? Но и говорить кто виноват не могу. Что случилось не вернешь назад. Пусть чем сидеть 8 лет, пусть деткам поможет лучше на ноги встать. Человек он обеспеченный, а им в наше время лишняя 5 тис. грн/мес. уж точно не помешала бы.
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляDesina
А вот я например считаю, что он поступил по человечески:с места не скрылся, скорую и милиция вызвал, все расходы берет на себя и вроди как не от чего не отказывается. В наше время так поступают единицы. Да сбил, если бы знать где упадешь...Как там все было никто не знает из нас. Про тормозной путь писали в статьях, но написать можно что угодно и про путь, и на сколько отлетела, и где тапки валялись....Мне его не жалко, он что мне родственник? Но и говорить кто виноват не могу. Что случилось не вернешь назад. Пусть чем сидеть 8 лет, пусть деткам поможет лучше на ноги встать. Человек он обеспеченный, а им в наше время лишняя 5 тис. грн/мес. уж точно не помешала бы.
так морального ущерба-то никто не отменяет! И эо гораздо больше, чем 5 тыс.в месяц!!! Нет молодой женщины! При чем здесь то, что он остановился? А если, не Дай Бог, какого-то хнакомого вам человека убьют, а потом сами скорую вызовут? И при
этом откупиться только лишь деньгами! Он должен отвнетить и понести заслуженое наказание!!! Если он Меладзе - это не говорит о том ,что он может вести себя как угловник. уверенный .что он выплывет всегда! Жуть просто, а не страна!!!
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Такие, как Вы, самостоятельно обделываются. Диалог окончен. Я сюда больше заходить не буду, не напрягайтесь зря, а то мало ли.... Вдруг опять об......
Полечитесь, сейчас все лечат)) И водички-таки попейте...святой. А то такая показная набожность удивительным образом сочетается с необоснованной агрессией
Desina 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
так морального ущерба-то никто не отменяет! И эо гораздо больше, чем 5 тыс.в месяц!!! Нет молодой женщины! При чем здесь то, что он остановился? А если, не Дай Бог, какого-то хнакомого вам человека убьют, а потом сами скорую вызовут? И при
этом откупиться только лишь деньгами! Он должен отвнетить и понести заслуженое наказание!!! Если он Меладзе - это не говорит о том ,что он может вести себя как угловник. уверенный .что он выплывет всегда! Жуть просто, а не страна!!!
ну если он будет сидеть 8 лет, то эти года денег семье давать никто не будет. И все это понимают. А моральный ущерб он сможт выплатить после того как выйдет и то его еще нужно будет с него стянуть. На его месте половина таких уже бы чухнула за границу и тихо там сидела, пока все не уляжется, а вторая половина даже бы не остановилась, ищи их потом... Я рассуждаю с обоих сторон, если бы я на месте водителя оказалась, то помогала бы деткам, но если меня посадят на 8 лет, то с чего я должна помогать, там з/п не платят, а если бы на месте женщины, то плевать мне было бы посадят его или нет, меня бы волновало поможет он семье или нет. От того что он сядет и будет 8 лет отдыхать( там с его деньгами можно только отдохнуть), мне легче не стало бы и мужу моему тоже.
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляDesina
ну если он будет сидеть 8 лет, то эти года денег семье давать никто не будет. И все это понимают. А моральный ущерб он сможт выплатить после того как выйдет и то его еще нужно будет с него стянуть. На его месте половина таких уже бы чухнула за границу и тихо там сидела, пока все не уляжется, а вторая половина даже бы не остановилась, ищи их потом... Я рассуждаю с обоих сторон, если бы я на месте водителя оказалась, то помогала бы деткам, но если меня посадят на 8 лет, то с чего я должна помогать, там з/п не платят, а если бы на месте женщины, то плевать мне было бы посадят его или нет, меня бы волновало поможет он семье или нет. От того что он сядет и будет 8 лет отдыхать( там с его деньгами можно только отдохнуть), мне легче не стало бы и мужу моему тоже.
просто достало уже, что все мажоры и олигархи могут творить, что хотят, и при этом просто элементарно откупиться!!!((( Для меня это дико!!!!!!! И страшно. С если бы электрик простой сбил бы девушку молодую - то все кричали бы - посадить! И посадили бы, хоть бы он даже там искусственное дыхание жертве делал бы! А тут Меладзе остановился, не сбежал за границу - и ве, это повод создавать такие глупые опросы ! Жаль ли Вам КостюМеладз?
Desina 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
просто достало уже, что все мажоры и олигархи могут творить, что хотят, и при этом просто элементарно откупиться!!!((( Для меня это дико!!!!!!! И страшно. С если бы электрик простой сбил бы девушку молодую - то все кричали бы - посадить! И посадили бы, хоть бы он даже там искусственное дыхание жертве делал бы! А тут Меладзе остановился, не сбежал за границу - и ве, это повод создавать такие глупые опросы ! Жаль ли Вам КостюМеладз?
Да для меня если честно все равно электрик или олигарх. И электрик может не остановится и уехать, тут играет больше человеческий фактор, а не материальный. У нас у людей какое-то странное отношение к богатым, зависти что ли?Если есть деньги значит быдло, а если нет, значит пожалеть? Жалость можно испытывать только к детям, они беспомощны. Вот детей жалко, а женщину и Меладзе нет, чего их жалеть то? Она же не на остановке стояла, а переходила, значит там оба виноваты. Она не хотела его пропустить, а он то ли не хотел, то ли не видел.
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляDesina
Да для меня если честно все равно электрик или олигарх. И электрик может не остановится и уехать, тут играет больше человеческий фактор, а не материальный. У нас у людей какое-то странное отношение к богатым, зависти что ли?Если есть деньги значит быдло, а если нет, значит пожалеть? Жалость можно испытывать только к детям, они беспомощны. Вот детей жалко, а женщину и Меладзе нет, чего их жалеть то? Она же не на остановке стояла, а переходила, значит там оба виноваты. Она не хотела его пропустить, а он то ли не хотел, то ли не видел.
Она может быть виновата только в том случае, если он остановился перед пешеходным переходом, а она разбежалась и сама убилась об капот его машины. Не удивлюсь, если по официальной версии окажется, что так оно и было, а родственники погибшей еще и должны ему будут за ремонт
Desina 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Она может быть виновата только в том случае, если он остановился перед пешеходным переходом, а она разбежалась и сама убилась об капот его машины. Не удивлюсь, если по официальной версии окажется, что так оно и было, а родственники погибшей еще и должны ему будут за ремонт
нет она виновата, может быть в нескольких случаях. Кто незнает почитайте правила для пешеходов, при переходи по пешеходному переходу. Например нужно смотреть по сторонам, второе в такое время суток, на ней должны быть светоотражатели, чтобы видно было не за 2 метра, а дальше немного(если у человека одежда черная, то видно очень поздно), если начала переходить дорогу, перебегать не предупредив о своих намерениях. Плохо что пешеходы, не знают своих прав и обязанностей.Это даже дети в школе учат. Он ее сбил не на тротуаре или остановке и даже не на светофоре. Значит виноваты оба. Скорость тут тоже важный фактор, но даже при 60 в таких погодных условиях и на такой машине, очень сложно было избежать фатального случая. Если был пьяный или ехал 120 тогда виноват, должен быть наказан 100%.
iolanta88 30 декабря 2012
Ответ дляMariyaOs
Откуда у Вас такая информация? Даже в обстоятельствах дела этого нет, выясняют. Вы очевидец?
Есть такая информация!От родственников непосредственно!
Desina 30 декабря 2012
Ответ дляiolanta88
Есть такая информация!От родственников непосредственно!
а СМИ говорят, что родственники интервью не дают. И не было их там вроди как.
iolanta88 30 декабря 2012
Ответ дляDesina
а СМИ говорят, что родственники интервью не дают. И не было их там вроди как.
В СМИ не дают,им хорошо заплатили за молчание и не только.Могу сказать одно,что Меладзе дадут условно,о детях он позаботится(квартиры,учеба и другое у них будет)На этом все!Больше сказать ничего не могу
Добротная 08 января 2013
Родственники 30-летней Анны Пищало, погибшей неделю назад под колесами Lexus, за рулем которого был Константин Меладзе, не винят в произошедшем известного композитора и продюсера. Об этом в интервью Сегодня заявил муж сестры погибшей Василий Чесноков.

«Никакой злобы у нас на него нет. Он ведь, по сути, не виноват. Я сам прекрасно понимаю, поскольку водитель. Я вот в Конча-Заспе уже боюсь этих переходов. Бывают такие моменты, что пешеходов просто не видишь. Вот недавно еле увернулся. И сам Меладзе переживает. У него там давление скачет сильно, стресс. Его представители встречались с Евгением (муж погибшей Анны, — ред.), сказали, что готовы помогать семье. Хотя пока еще ничем не помогли. Говорят, что Константин сам хотел приехать, но жена не пустила его, поскольку тот до сих пор сильно переживает, и у него начались проблемы со здоровьем. Их семья также в глубоком шоке. Никакого наказания для него мы не хотим, Аню ведь уже не вернуть. Так случилось, так захотел Господь», — сказал он.
Добротная 08 января 2013
Wekarik 11 января 2013
Нет. Не жалко. жалко женщину сбитую. жалко ее семью...
Аноним 11 января 2013
Ответ дляiolanta88
В СМИ не дают,им хорошо заплатили за молчание и не только.Могу сказать одно,что Меладзе дадут условно,о детях он позаботится(квартиры,учеба и другое у них будет)На этом все!Больше сказать ничего не могу
он приезжал и дал 30 тысч баксов! Больше думаю, в поселке его. Увидят! А родственнички эти - упыри, денежку взяли, а ребятишек в интернат сдадут!!!!!!!!!
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
он приезжал и дал 30 тысч баксов! Больше думаю, в поселке его. Увидят! А родственнички эти - упыри, денежку взяли, а ребятишек в интернат сдадут!!!!!!!!!
Продались, иуды, за 30 сребренников((( А для него эти 30 тысяч - это как для тех родственников 3 рубля, вот во сколько он оценил свое преступление, позорник