28 декабря 2012

Вам жалко Костю Меладзе?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 307
127 (41.37%) ой как жаль!!!
117 (38.11%) да,но он теперь убийца!(
37 (12.05%) нет, убийца!
26 (8.47%) да, как же теперь "Голос дети"?
Татьяна;) 28 декабря 2012
СБИЛ МОЛОДУЮ ЖЕНЩИНУ!оставил деток без мамы...
пусть несет наказание!
Desina 28 декабря 2012
Ответ дляiolanta88
Есть и такое.Я не отрицаю!
Просто я сама недавно за рулем и когда вижу светофор или зебру обязательно притормаживаю за 30 метров,а вот муж мой тоже лётает,говорит мол я на джипе,так пусть они меня боятсяя понимаю,что он дебил и не прав в этом и не дай Бог,ттт что ...то тогда кто? и чего? будет боятся
У меня прав нет, но муж всегда на переходе останавливается, но бывает не заметил, бывает вылетают, да по разному бывает. Когда введут что если ты пьяный и перебегал дорогу не в положенном месте то сам виноват, тогда может хоть кто-то задумается.
Аноним 28 декабря 2012
Жаль и его конечно, но не в сравнении с потерей малышей, женщину жалко. Но от такого ни кто не застрахован, сейчас на скользкой трассе машина катится сильно, а тем более если вечером и поздно заметил, а она резко выскочила, машина в сек. не станет, даже если скорость в пределах нормы ( а по обл. это 90). Это все конечно не оправдывает, но все же мне его жалко, сама за рулем, по этому понимаю как страшно. У меня папа как-то чел. сбил на трассе и хоть и не его вина, а по судам чуть семья без штанов не осталась!
автор Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляТатьяна;)
СБИЛ МОЛОДУЮ ЖЕНЩИНУ!оставил деток без мамы...
пусть несет наказание!
вы думаете это будет лучше чем материальная помощь деткам?
Desina 28 декабря 2012
А про женщину что известно куда шла? В каком состоянии? Если тормозил значит поздно заметил, почему?Кто-то знает?
Аноним 28 декабря 2012
можете забросать меня помидорами и яйцами, но я почему-то верю, что он не виновен, а главное, что делал он это не спецом. Не нужно судить о том, чего мы не знаем. Ему с этим жить, а детям он поможет, я уверенна
Аноним_636 28 декабря 2012
Думаю, он отмажется или отделается ’лёгким испугом’.
Правильно будет, если он окажет мат.помощь при любом расскладе - на похороны, поминки, оградку.
Ну и деткам, конечно, они совсем маленькие.
Всё-таки, он лишил жизни совсем молодую женщину, а детей - осеротил. Пусть поступит по-человечески.
Мне его жаль.
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
можете забросать меня помидорами и яйцами, но я почему-то верю, что он не виновен, а главное, что делал он это не спецом. Не нужно судить о том, чего мы не знаем. Ему с этим жить, а детям он поможет, я уверенна
Да, понятно что не спецом, но от этого не легче((
iolanta88 28 декабря 2012
Ответ длябумбэби
Думаю, он отмажется или отделается ’лёгким испугом’.
Правильно будет, если он окажет мат.помощь при любом расскладе - на похороны, поминки, оградку.
Ну и деткам, конечно, они совсем маленькие.
Всё-таки, он лишил жизни совсем молодую женщину, а детей - осеротил. Пусть поступит по-человечески.
Мне его жаль.
Он уже заверил что все затраты которые пойдут на похороны он оплатит,это в новостях было.
автор Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляDesina
А про женщину что известно куда шла? В каком состоянии? Если тормозил значит поздно заметил, почему?Кто-то знает?
я тоже больше склоняюсь к версии что женщина выбежала резко, не посмотрев по сторонам.
Меладзе не прав что не притормозил после предупрежд. знака о переходе. Но, по сути, 80% водителей рне притормаживают если не видят пешеходов...
Первоклашка Я 28 декабря 2012
зачем его жалеть?
он жив , в отличии от погибшей ...
а степень его вины не мне определять , в СМИ мало вразумительной информации , машина тяжелая , дорога плохая ...

жаль, что трагедия произошла, жаль детей , жаль, что стране насрать на людей - иначе лежачие полицейские были бы, фонари исправно работающие ,строились надземные и подземные переходы ...
iolanta88 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
я тоже больше склоняюсь к версии что женщина выбежала резко, не посмотрев по сторонам.
Меладзе не прав что не притормозил после предупрежд. знака о переходе. Но, по сути, 80% водителей рне притормаживают если не видят пешеходов...
Они сбрасывают скорость если видят КПП,где сидят злобные дядьки-гайцы
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляDesina
А про женщину что известно куда шла? В каком состоянии? Если тормозил значит поздно заметил, почему?Кто-то знает?
вышла провожать друзей на остановку
автор Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
зачем его жалеть?
он жив , в отличии от погибшей ...
а степень его вины не мне определять , в СМИ мало вразумительной информации , машина тяжелая , дорога плохая ...

жаль, что трагедия произошла, жаль детей , жаль, что стране насрать на людей - иначе лежачие полицейские были бы, фонари исправно работающие ,строились надземные и подземные переходы ...
как кто-то тут написал, в данной ситуации жаль всех живых!
Как зачем? Вы думаете он специально наехал на женщину? А если она сама бросилась по колеса???
Ее уже не пожалеешь, случилось не поправимое, а вот Меладзе нести этот грех и позор придется. Даль талант, хоть я и не его поклонница!
автор Аноним 28 декабря 2012
* жаль талант - имелось в виду
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляДарьюшка
Кто Вам права дает сразу обвинять человека? Вы знаете при каких обстоятельствах?? В положенном месте был бы переход дороги и тд. и т.д.? Я его ни в кое случае не защищаю, но я перемывать ему кости не собираюсь! Сбил - отсидит, он ведь не скрывался и не прятался!’
А вам кто право даёт хамить?Такой же урод сбил мою маму и оставил нас сиротами,и жалость к нему у меня нет и не будет
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
можете забросать меня помидорами и яйцами, но я почему-то верю, что он не виновен, а главное, что делал он это не спецом. Не нужно судить о том, чего мы не знаем. Ему с этим жить, а детям он поможет, я уверенна
а детям как жить?????????? детям он поможет - много таких помогающих было???? сколько раз так званые звёзды шоу-бизнеса были виновниками, сколько раз кричали - помогу, помогу, а в итоге???
Первоклашка Я 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
как кто-то тут написал, в данной ситуации жаль всех живых!
Как зачем? Вы думаете он специально наехал на женщину? А если она сама бросилась по колеса???
Ее уже не пожалеешь, случилось не поправимое, а вот Меладзе нести этот грех и позор придется. Даль талант, хоть я и не его поклонница!
жалость что-то изменит?
нет

у вас такие странные вопросы о преднамеренности (он что , больной или дурак или маньяк?), сама бросилась - смысл? там просто остановка, трагическая невнимательность обоих вероятнее...
автор Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
А вам кто право даёт хамить?Такой же урод сбил мою маму и оставил нас сиротами,и жалость к нему у меня нет и не будет
это ужасно, я вам искренне сочувствую!!!!!
Но свое горе приписывать к другому не нужно и всех под одну гребенку тоже! Просто жаль что такое произошло и жаль талант! Но если вина его: талант или нет- это уже не оправдание, а останется в прошлом!
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
вышла провожать друзей на остановку
оставиви двух детей (2 и 5 лет) дома???
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
оставиви двух детей (2 и 5 лет) дома???
Обуховскую трассу часто называют киевской Рублевкой. Высокие заборы и дорогие машины. Любое ДТП на ней обречено на резонанс. Джип Константина Меладзе накануне вечером двигался в сторону Киева. Тридцатилетняя Анна как раз вышла проводить знакомых к маршрутке. Трагедия случилась в районе пешеходного перехода. На зебре или рядом с ней — от этого теперь зависит судьба известного продюсера.
Аноним 28 декабря 2012
Мне жалко девушку 30 лет, мать двоих маленьких детей - мальчика 5 лет и девочки 2лет.
Считаю его виноватым в любом случае.
Тем более судя по комментам в инете - девушка не перебегала, а переходила дорогу по переходу.

На 99% уверена что откупится. Единственное, отдаю ему честь перед тем что не сбежал, что действительно поступил как мужчина. Надеюсь что и дальше хватит совести не забыть и помогать ее детям, ее семье - хотя бы до совершеннолетия детей.
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
оставиви двух детей (2 и 5 лет) дома???
А что кто-то говорил что она мать-одиночка и сирота?
Может быть оставила с мужем, с родителями, со свекрами, с братом или сестрой... Или мать должна быть всегда только с детьми и ни на кого их не оставлять?
автор Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
жалость что-то изменит?
нет

у вас такие странные вопросы о преднамеренности (он что , больной или дурак или маньяк?), сама бросилась - смысл? там просто остановка, трагическая невнимательность обоих вероятнее...
да ладно, прям странные...! Имелось в виду что не по его вине произошла трагедия.
Даже если виноваты все, все-равно фактор ’большой джип’ имеет место быть и в любом случае берет на себя большую вину чем быстрая перебежка по трагической невнимательности!
Desina 28 декабря 2012
Ответ дляratp
А что кто-то говорил что она мать-одиночка и сирота?
Может быть оставила с мужем, с родителями, со свекрами, с братом или сестрой... Или мать должна быть всегда только с детьми и ни на кого их не оставлять?
вроди говорили что сама воспитывает и у нее никого нет.
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
А вам кто право даёт хамить?Такой же урод сбил мою маму и оставил нас сиротами,и жалость к нему у меня нет и не будет
да, вам как никому другому не знать такой ситуации, я вам сочувствую

у меня ситуация чуть другая, у меня двух сыновей авто сбило, когда они во дворе собственного дома (мы живём в частном доме) играли в футбол, просто пацанчики-малолетки, просто решили выпить, просто решили сесть за руль, просто они вьехали в ж/б забор, просто его снесли, просто пострадали мои дети, которых они просто снесли своим авто вслед за забором... дети остались живы, а у этих ПРОСТО сорванцов т.е. у их родителей просто есть бабло, которое решило всё - материалы ДТП так и остались админкой, так как хорошие дяди гайцы постарались выдрать из них всё что возможно и переписать за ночь всё остальное.... но их судьба по другому наказала - двое сидят за убийство, третий наркоман
Первоклашка Я 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
да ладно, прям странные...! Имелось в виду что не по его вине произошла трагедия.
Даже если виноваты все, все-равно фактор ’большой джип’ имеет место быть и в любом случае берет на себя большую вину чем быстрая перебежка по трагической невнимательности!
если виноваты все - дальше факторы мне не понятные , извините ...
Аноним 28 декабря 2012
Какие экспертизы,какие тормозные пути.У меня друг работает следователем и я знаю как они если кто то сверху позвонит перекручивают данные и анализы.У кого есть деньги тот по любому будет не виновен.
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
да ладно, прям странные...! Имелось в виду что не по его вине произошла трагедия.
Даже если виноваты все, все-равно фактор ’большой джип’ имеет место быть и в любом случае берет на себя большую вину чем быстрая перебежка по трагической невнимательности!
а кто вам сказал что была быстрая перебежка по трагической невнимательности

там была быстрая езда по трагической невнимательности
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Какие экспертизы,какие тормозные пути.У меня друг работает следователем и я знаю как они если кто то сверху позвонит перекручивают данные и анализы.У кого есть деньги тот по любому будет не виновен.
вот это уже ближе к делу... у вас друг, а я сама работаю в этой сфере и прекрасно знаю как и что делают следаки, когда зелёными вблизи пахнет их начальству... поэтому считаю, что пан продюсер виноват и просто откупится, а то что пишут что он был трезв, да у нас в 99,9% всегда все трезвы