ТихоЯ• 03 июля 2014

Девочки сделала бровки. Оцените.

Если честно я и сама не знаю хорошие или нет.Не пойму нравятся мне или нет.
Думаю где фото до и после вы поймете.
ПлюшкамиБалуюсь• 03 июля 2014
вы меня удивили, а что в этом классного или удивительного? как вы вообще ходили с брежневскими? Вы сами не можете себе выщипывать и придавать форму?
Аноним Первый• 03 июля 2014
Ответ дляМусик Пусик
Автор, обалденные бровки! мне б такие...
Отрастите)) http://kosmetista.ru/blog/concilium/37251.html , только я бы масла брала не ароматика, думаю, эффект был бы еще лучше. В крайнем случае, карепрост и фэг отращивают брови даже там, где их никогда не было))
Аноним Первый• 03 июля 2014
Ответ дляOlga_eco
Такой гель у меня в наличии есть (прозрачный), трафареты и наборчики двойные тоже в наличии. Кому интересно - милости прошу в личку.
Ничего себе, наценка
Tanya_N_UA• 03 июля 2014
Ответ дляА я с косою
и я хожу как будулай, отращиваю, хочу в салоне сделать, красивенькие
и я! дощипалась, что пипец, хочу в салон((( а пока отрастает вообще стремная хожу, надеюсь оно того стоит
Стеклянная мышь• 03 июля 2014
Отличные реснички,но я бы сделала чуток потоньше
А я с косою• 03 июля 2014
Ответ дляTanya_N_UA
а я и боюсь немного, как сделают черти что, ну думаю хуже чем есть уже не должно быть)))
Катерина Павлова• 03 июля 2014
Автор, Ваши брови идеальны!
Мечта )
На иголках• 03 июля 2014
нравятся! Но я на такое никак не решусь, у меня брови широкие , густые, уже несколько раз пыталась отрастить, но потом все выщипывала! Не могу я как Брежнев
ША все! я пришла• 03 июля 2014
Мне не очень, слишком густые
a.anetta• 03 июля 2014
Супер!
Берюковна• 03 июля 2014
расскажите, где и у какого мастреа делали. Я тоже из Кривого Рога!
Ресничный червь• 03 июля 2014
автор, а вы первый раз выщипали?всю жизнь ходили как на первом фото?как по мне то можно тоньше, и они не одинаковые, дорого 60 грн . я по 15 грн делаю и все супер,
amina• 03 июля 2014
Ответ дляТихоЯ
Спасибо.Вот еще фото фоткаюсь я сегодня.
Я бы сделала ещё немного тоньше и вам чуть не правильно вывели нижнюю линию брови.
Вот примерно тут ещё убрать бы (я ваше фото чуть подрисовала)
автор ТихоЯ • 03 июля 2014
Ответ дляБерюковна
Открывайтесь)))
Александра84• 03 июля 2014
Ответ дляТихоЯ
Открывайтесь)))
ПМСница• 04 июля 2014
Ответ дляТихоЯ
Спасибо Вам большое за комплименты))))))))))))
Да наращивать все таки не буду.Так уж и быть ,а то одно время так хотелось
На одном веке ресницы плохо росли, была залысина. Я в течение месяца мазала ресницы маслом сладкого миндаля - результат меня порадовал! Всякие ФЭГ, Керепрост я бы не рискнула.
кари• 04 июля 2014
Ответ дляamina
-согласна на 100% с оратором=)
Мне без сахара• 04 июля 2014
Новые тоже не фонтан, особенно левая.
автор ТихоЯ • 04 июля 2014
Ответ дляМне без сахара
Новые тоже не фонтан, особенно левая.
Раз 100 писала что у меня на левой дефект детства
ПМСница• 04 июля 2014
Ответ дляМне без сахара
Новые тоже не фонтан, особенно левая.
Свои покажите!
Мне без сахара• 04 июля 2014
Ответ дляТихоЯ
вот делать мне не хрен всё читать.
Раиса_киев• 04 июля 2014
Ответ дляПМСница
Свои покажите!
во-во. Я тоже всегда говорю - сумел сказать ’нет’, покажи какое ’да’
Рассказница• 08 июля 2014
Я бы сделала чуть уже и не резко изогнутые