Здравствуйте!Купила балетки кожаные, чуть жмут -надо растянуть на пол размера. Возможно ли в домашних условиях это сделать?
verolina55• 03 июля 2014
конечно возможно, даже на целый размер.
а так сапожки кожаные растягивала на полсантиметра в длину и в ширину.
любая обувная мастерская этим занимается.
natochka30• 03 июля 2014
Ответ дляAnastasiyaS
Пену растяжитель купите
Вона, на жаль іллюзія, я брала Саламандру - нерозтягнулись.
kollarova-oksana• 03 июля 2014
Ответ дляverona-84
я в носках в них не влезу(
в советское время одеколон наливалиа потом разнашивали
Ответ дляViviene
налейте в балетки немного спирта или водки, слейте назад в баночку, закройте крышкой. ходите в них влажными на голую ногу или капроновый носок.
процедуру может нужно будет повторить.
не переживайте, не расклеятся! всю жизнь так делаю, если попадается давит обувь.
процедуру может нужно будет повторить.
Спасибоньки, попробую со спиртом.