Мой уже в ожидании.
Yulyasha81• 28 декабря 2012
Наша грызет елку и кусает гирлянду..... Очень любит провода
а еще ей очень понравился снеговик под елкой
Ответ дляdergus
Своему коту, когда ему еще года не было, шила колпак и пелеринку. Он в таком виде детям дарил подарки,когда 1 января племянники и крестники пришли. Сейчас кабан 6,3кг. Спит и ест, елка не волнует. А если его кто-то напрягает-кусается.
Наш кабан еще тот 8.5 кг . Сегодня украшали елку,нельзя было отогнать. Ворует дождик и убегает.
а вечером уже так и уснул на стуле во всей красоте.
Аноним• 29 декабря 2012
Ответ дляVitaB1
Лежит балдеет. Обожает дождик.
хоть бы фото развернула,........главное фотку втулить а то что сикось накось
Раиса_киев• 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
писали же почему фотка такая. Читайте внимательнее.