На_оба_рот• 06 мая в 16:52
Коли ви захворіли, що перше робите?
Курочка• 06 мая в 16:53
смотря чем заболеть - иногда чай с лимоном делаю иногда завещание пишу
Все питаю зарання• 06 мая в 16:53
Если что-то серьезное и непонятное иду к врачу, если вирус или простуда делаю себе тёплый чай с малиной, пью его и иду спать.
Б´ю байдики• 06 мая в 17:00
Дома убираю, влажная уборка, дезинфекция ручек, окна нараспашку.... И знаете, я от этого выздоравливаю, правда )))
Заставляличка• 06 мая в 17:01
Ответ дляБ´ю байдики
Открою вам секрет, вы и без этого выздоравливаете, за то же время 😁
Люблю джаз• 06 мая в 17:16
Если переохладилась сильно и есть первые симптомы простуды, то парацетамол сразу, горячий душ и пропотеть под одеяла. Иногда помогает. Иногда нет.
Еще ем апельсины. Просто потому что хочется именно их во время болезни.
Б´ю байдики• 07 мая в 19:20
Ответ дляЗаставляличка
За один день? У меня было, что утром даже не смогла сына в школу отвести, глаза слезятся, сопли ручьем, носоглотка печет, чихаю... Муж с сыном ушли, а я за уборку и проветривания. Чтоб их не заразить. К середине дня я поняла, что куда что делось, ни одного признака. Я в шоке была. Думала, быть не может, к вечеру вернётся. Но нет. Сразу напишу, аллергии у меня нет и не было. Животных, растений, новых моющих тоже нет. Цветения тоже не было, февраль.
Заставляличка• 07 мая в 19:21
Ответ дляБ´ю байдики
В феврале какраз начинается сезонная аллергия.