На_оба_рот• 2 часа назад
Коли ви захворіли, що перше робите?
Все питаю зарання• 2 часа назад
Если что-то серьезное и непонятное иду к врачу, если вирус или простуда делаю себе тёплый чай с малиной, пью его и иду спать.
Б´ю байдики• 2 часа назад
Дома убираю, влажная уборка, дезинфекция ручек, окна нараспашку.... И знаете, я от этого выздоравливаю, правда )))
Заставляличка• 2 часа назад
Ответ дляБ´ю байдики
Открою вам секрет, вы и без этого выздоравливаете, за то же время 😁
Люблю джаз• 2 часа назад
Если переохладилась сильно и есть первые симптомы простуды, то парацетамол сразу, горячий душ и пропотеть под одеяла. Иногда помогает. Иногда нет.
Еще ем апельсины. Просто потому что хочется именно их во время болезни.