Я не такая• 03 июля 2014

Вот и я обращаюсь к дамам с экстросенсорными способностями.

Решится ли мой вопрос в положительную для меня сторону? (если есть сверхспособности, думаю мне расскажут или поймут конкретно, что не дает мне покоя несколько месяцев)
Янка-угомонись• 03 июля 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Девочки, как это вы вот так анонимно на расстоянии угадываете вопрос и отвечаете?
Подскажите, у меня есть детки? Если да, то какого пола и возраста?
Спасибо!
Мальчик? Дошкольник.

Домашка• 03 июля 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Спасибо!
девочка, не более 2.5 лет
Язвочка• 03 июля 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
Себя полюбите для начала. Искренне и прям от души полюбите себя. И все наладится. и детей не придется жалеть - они будут счастливы рядом со счастливой мамой.
Спасибо Вам!:-):-):-)
ПуГоФФка• 03 июля 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
Все у Вас будет хорошо. Всему свое время и место. Поверьте, все будет, только именно в положенное время. Нет трудностей, которые Вы не преодолеете.
а можно и мне? автор, извините, что вмешиваюсь.
Будет ли улучшение? сейчас кажется нет выхода и лучше не становится - только хуже. Будет ли лучше?
волосатое стекло• 03 июля 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
Спасибо за ответ! Это и работы касается? Очень надеюсь, что все будет хорошо. И Вам желаю всего наилучшего!!!
КАПСЛОЧНИЦА• 03 июля 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
Мальчик? Дошкольник.
Правда
А подскажите пожалуйста, второй ребенок будет и какого пола?
Янка-угомонись• 03 июля 2014
Ответ дляПуГоФФка
Будет. Попозже, не так быстро и не так резко. Но будет. Все будет хорошо - ровно, спокойно, душевно и хорошо, потерпите чуточку.

автор Я не такая • 03 июля 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
Не знаю
но будет ребенок?
Чебураха с перцем• 03 июля 2014
Можно мне пожалуйста! Я когда в моей жизни появится любовь? Когда же я встречу мужчину с серьезными отношениями? Спасибо!
Янка-угомонись• 03 июля 2014
Ответ дляволосатое стекло
Это всего касается. Спасибо за Ваше пожелание мне, приятно!
Янка-угомонись• 03 июля 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Правда
Не буду врать - я не знаю.
дамаБезСобачки• 03 июля 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
Прилагайте максимум усилий и желайте этого от чистого сердца и все решится в Вашу пользу. Только Вы же помните - под лежачий камень вода не течет. Действуйте.
Прошу прощения за вторжение...) А можете и мне сказать что меня ждёт в этом году в личной жизни?
КАПСЛОЧНИЦА• 03 июля 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
Не буду врать - я не знаю.
Жаль, я еще доченьку хочу
Но все равно спасибо!
Янка-угомонись• 03 июля 2014
Ответ дляЯ не такая
но будет ребенок?
Ребенок будет. Дети в наш дом приходят по разному. В вашем доме ребенок будет обязательно.
ПуГоФФка• 03 июля 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
спасибо, а то уже такое состояние - если бы не дети - то уже ничего не надо и не хочу. Самой страшно
Море Счастья• 03 июля 2014
Девочки, вы как дети малые! Ни один ясновидящий по нику на сайте ничего увидеть и сказать не сможет. Вот так играетесь, а потом говорите, что ничего не сбывается.....
Янка-угомонись• 03 июля 2014
Девочки, голова уже раскалывается, извините, кому не ответила. Ухожу.
Все у всех будет хорошо. Главное, реально ГЛАВНОЕ - верить в себя и от чистого сердца хотеть этого. И не ждать исполнения всего здесь и сейчас - все будет, но только в свое время, в свой час. Реально ничего ужасного ни у кого в этой теме не увидела. Всем добра!
ПуГоФФка• 03 июля 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
спасибо Вам! правда не правда - буду держаться, ради детей. Вам всего самого лучшего!
Чудо-Рыба-кит• 03 июля 2014
А мы с моим молодым человеком будем вместе или уже все ?конец?

Мамулька• 03 июля 2014
У меня муж ушел. Что дальше? будем вместе или это конец?
автор Я не такая • 03 июля 2014
Ответ дляАпофиозная
Автор, вопрос у Вас по отношениям, семье, чувствам.
ждете какого-то известия.
решится положительно
действительно, жду известия...
а ребенок будет?
Чудо-Рыба-кит• 03 июля 2014
Девочки а я к годалке ходила и она мне 2 раз говорит что все мы с моим вместе не будем.и впраду разошлись но я его вернуть хочу.не удели правда все.кто ходил и верить ей или нет?
Апофиозная• 03 июля 2014
Ответ дляЯ не такая
действительно, жду известия...
а ребенок будет?
почему-то Вы воспринимаетесь так, как будто сомневаетесь... Знаете, в конечном итоге все будет очень-очень хорошо, но ситуация какая-то как качелька, Вы ждете, а нужно бы немножко подтолкнуть в нужном направлении.
по ребенку - пока ответа не чувствую, напишу позже
автор Я не такая • 03 июля 2014
Ответ дляАпофиозная
спасибо! очень близко... буду ждать ответа
Чудо-Рыба-кит• 03 июля 2014
А мне ответте пожалуйста :( очень жду
Неправдиша• 03 июля 2014
ну если сегодня все такие добрые-напророчте мне-у меня дети будут или помру с котом?
Миледи• 03 июля 2014
Ответ дляАпофиозная
Рассталась с мужем.Тяжело очень.Что дальше?
Апофиозная• 03 июля 2014
Ответ дляЯ не такая
должна быть девочка, к ней путь непростой, но Вы точно, точно-точно будете очень счастливы в семье
Чебураха с перцем• 03 июля 2014
А мне пожалуйста ответите?
автор Я не такая • 03 июля 2014
Ответ дляАпофиозная
а сколько лет будет нам с мужем?