Аноним
завтра напишу вам. спрошу какой телефон давать и отпишусь. есть хорошие специалисты. 3 разных подберете себе подходящего...
В Клинике доктора Куликовича принимает (по крайней мере пару лет назад принимал) психотерапевт Сукач Сергей Николаевич. Вот он реально профи. Я попала к нему когда после сильного стресса начала задыхаться, пришла за таблетками, в итоге вышли из этого состояния без медикаментов, проработала-переосмыслила многое и жизнь круто изменилась (в лучшую сторону). Все знакомые которые по моей наводке обращались к нему реально решали свои проблемы и улучшали качество жизни.
Цитата:
спасибо за информацию!
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 364
+ 257
+ 218
+ 194
+ 182
+ 174
+ 147
ещё >>
Сейчас читают!
+ 180
+ 152
+ 102
+ 89
+ 70
+ 68
+ 63
Благотворительность!
+ 2
+ 11
+ 3
Посоветуйте хорошего психолога г. Днепропетровск