СССРовна• 03 июля 2014
Девочки Луганск - Камброд как обсьановка???
Девочки подскажите пожалуйста как обстановка, живем на Кировке на горе, мужу звоню он говорит, что все в порядке и тихо, а что на самом деле не знаю, уехали с ребенком, теперь очень переживаю, дома даже подвала нет.
ТрамвайGirl• 03 июля 2014
Я тоже не выдержала, уехала сегодня с сыном, правда, не очень далеко, а муж остался, работает. Начиталась вконтакте на этой стене, звоню, а он мне - все тихо, все спокойно. А мне и узнать больше не у кого, все поуезжали, кто смог
Лиса Патрикевна• 03 июля 2014
Володимир Бойко @2013Tridentt · 11m
@YevhenS @ukrpravda_news В центре Луганска тихо и пусто. Никого. Со стороны Вергунки мощно рвутся снаряды. Блок-посты снесут и зайдут
Лиса Патрикевна• 03 июля 2014
Олег Ляшко
19 мин. · отредактировано ·
.
Наші військові вже в Луганську. Вибити з міста колорадів - два дні роботи. Якщо хтось зараз тільки спробує дати команду нашим зупинитися, завадить довершити їм свою боротьбу - це буде найтяжчий злочин проти України. Ми цього не пробачимо!
19 мин. · отредактировано ·
.
Рожки-да-ножки• 03 июля 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Олег Ляшко
19 мин. · отредактировано ·
.
19 мин. · отредактировано ·
.
это тот который говорил что Порох введет ВП?
Аноним Первый• 03 июля 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
ой дебил! этому уроду верить - себя не уважать
Кредитная• 03 июля 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Олег Ляшко
19 мин. · отредактировано ·
.
19 мин. · отредактировано ·
.
во м’дак
Чавонадо• 03 июля 2014
Ответ дляКредитная
во м’дак
Поменьше желчи - сидящие на своих стульях!
И будет вам счастье!
lauramagic• 03 июля 2014
Ответ дляКредитная
во м’дак
вы можете лучше?
так встали от компа и вперед за орденами.
диванная умница
ТрамвайGirl• 03 июля 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Олег Ляшко
19 мин. · отредактировано ·
.
19 мин. · отредактировано ·
.
мы - это кто? Он кем себя возомнил?
На данный момент в Каменобродском районе тихо. Я тут живу! Минут 10 назад были слышны автоматные очереди где - то очень далеко со стороны Вергунки или нового кладбища. Сейчас затишье. Несколько часов назад ЛНРовцы ходили по домам в районе кинотеатра Родина и чуть выше. Заходили к моему знакомому, обыскали дом и ушли, его не тронули. Что было нужно, не известно.
Пацака-задирака• 04 июля 2014
Ответ дляЧавонадо
И будет вам счастье!
хотя, как сказать-может лучше и побольше,чтоб сразу захлебнулись и не мучились
Царевна Лягушка• 04 июля 2014
Луганск, машинститут, слышу взрывы, страшно, ужас, не дай бог вам, девочкам из запада-которые тут язвят, узнать такую беду.В Вергунке часа 2 назад два дома разбомбило, погибли люди(( Какая ж мы едына украина, если народ свой же убивают, а они злорадствуют(( Бог все видит, каждому будет по его делам
Царевна Лягушка• 04 июля 2014
Ответ дляПацака-задирака
60 метров сметаны• 04 июля 2014
Ответ дляPlutarx
правый сектор искали
Крем для арбуза• 04 июля 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вот вы до последнего будете думать, что Вас пришли убивать украинские войска! Видимо, вы так и не увидели истинное лицо этих нелюдей днр/лнр!если что, я из Донецка, а не с Запада!
Царевна Лягушка• 04 июля 2014
Ответ дляКрем для арбуза
Нас не пришли убивать укры, а уже активно убивают МИРНОЕ НАСЕЛЕНИЕ!!! Проснитесь?? Пусть бомбятся сами, если им надо, за что гибнут МИРНЫЕ ЛЮДИ??? Вы что тут белены объелись что ли? Я сижу и боюсь чтоб в мой дом не попал снаряд, это что по вашему??? Вы так рассуждаете нелепо пока у вас дом ходуном ходить не будет в лучшем случае...
Подумывающая• 04 июля 2014
Ответ дляPlutarx
а кто вас обстреливает,укр армия с правым сектором или свои же ополченцы(террористы)???
Подумывающая• 04 июля 2014
Ответ дляКрем для арбуза
если ты из Донецка,то почему под анонимом пишешь?
Подумывающая• 04 июля 2014
Ответ дляPlutarx
кто вас обстреливает?
Подумывающая• 04 июля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
кто вас обстреливает?
Крем для арбуза• 04 июля 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
Аха, я живу возле аэропорта, если это Вам о чем то говорит! и знаю не по наслышке, что это такое! так вот, пока такие как Вы не начали орать: Россия, мы жили нормально, спокойно!Пока не пришли непонятные защитники, мы спокойно ходили по городу, жили, радовались, рожали деток! Никто не приходил убивать МИРНОЕ население, пока не появились ЗАЩИТНИКИ!!! Почему люди не носили цветы погибшим шахтерам на наших шахтах??? и почему они понесли цветы каким-то чеченам-осетинам после обстрела аэропорта??? Вы - предатели Родины. 23 года жили, а тут им в Россию захотелось, майдан их не устроил, ущемили права русского языка, да что за бред? не нравится жить на Украине: билет-вокзал-новая Родина!!! Вами как марионетками манипулировали и манипулируют, а вы цветы носите чужеземцам. И если армия развернется, вы еще очень пожалеете, т.к. ваши же ДНР/ЛНР вас прирежут - зайдут в дом и будут делать все, что захотят!
Сижу_и_плачу• 04 июля 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
вот у меня такое чувство, что это вы тут злорадствуете, типа подождите и вам такое будет
однако мы не зовём к себе никакие ДНР, нам нахер не нужны ваши освободители из раши, равно как и ваши сраные республики,
мы молимся чтоб украинская армия не допустила всю эту террористическую мразь сюда
душа рвётся, когда видишь как чеченские наемники убивают наших же граждан, вот зачем вы сюда их звали?
я не из западной, если что
Подумывающая• 04 июля 2014
Ответ дляPlutarx
Правого сектора тут нет!))) Сами бывшие ополченцы это подтверждают.
не верю я этому,даже и смотреть не буду.Вот только сделала вывод,что троллей на каждом сайте и один по перед одним дезу впихивают.
Крем для арбуза• 04 июля 2014
Ответ дляПодумывающая
я ТЕБЕ не тыкала!
Сижу_и_плачу• 04 июля 2014
Ответ дляПодумывающая
он как раз не аноним, в отличие от вас
Крем для арбуза• 04 июля 2014
Ответ дляПодумывающая
Вы - первый троль!:) тру-ля-ля!