Сметчица• 04 июля 2014
Работает ли новая почта в Луганске?
Девочки, кто еще остался в Луганске, работает ли там новая почта и особенно, интересует склад № 3 на ул. Шевченко В.В., 10, что за драм.театром возле АТБ?
Нормально ли грузы доходят, интересует дорога Луганск-Харьков и доходит ли нормально?
sssvetlanaaa• 04 июля 2014
Работает во всех направлениях. Только, что отправила посылки в Николаев и Чернигов.