У меня есть машина, тех.паспорт оформлен на мою девичью фамилию, год как замужен, фамилия теперь другая, но мы так и ездим. Вот решила наконец-то поменять тех паспорт, кто с таким сталкивался? Какой штраф или стоимость нового тех.паспорта ?
Vika_Balamut• 04 июля 2014
Все поменяют бесплатно пока.Нужно будет свидетельство о браке обязательно.
Статус Ква• 04 июля 2014
Бесплатно в Киеве не меняют. Платите за сам ’бланк’ техпаспорта. Сейчас пластик должен стоить 109 грн. Узнавала в МРЕО. Самой нужно поменять.