Lenablond• 04 июля 2014

Помощь солдатам Украины

Девочки, давайте поможем нашим солдатам на блок постах едой, средствами гигиены и т.д. или Кто сколько сможет перевести на карту деньги для закупки продуктов. фото отчеты за потраченные деньги (фото купленного, чеки) буду вылаживать, или скидывать на п/я.Спасибо всем.
Это некоторые фото того что девочки присылают и мы покупаем.
t.fodlash• 04 июля 2014
а листовки вы специально положили?

Lapochka007• 04 июля 2014
Думаю, сейчас Вам напишут пару ласковых про фото Путина. Может не стоило их показывать с припасами для армии? Или это тоже входит в помощь?
автор Lenablond • 04 июля 2014
Ответ дляt.fodlash
а листовки вы специально положили?
Эти листовки с дротиками и продуктами девочка выслала в посылке
o4enzol• 04 июля 2014
Ответ дляt.fodlash
а листовки вы специально положили?
Тема о другом. Давайте или будем помогать или не будем. Только без срача и обсуждений. Для этого уже есть 2 ресурса и 100 тем.
Лена.....• 04 июля 2014
У меня муж в АТО получил травму никто 1 грн. не дал
Лена.....• 04 июля 2014
Автор,умничка
Лена.....• 04 июля 2014
Ответ дляo4enzol
100%
автор Lenablond • 04 июля 2014
Ответ дляЛена.....
Создайте темку, на карту каждый кто сколько сможет скинет, я думаю многие поддержут
автор Lenablond • 04 июля 2014
Ответ дляLapochka007
так сказать для поднятия боевого духа.Правда, ребята на блок постах долго смеялись..

автор Lenablond • 04 июля 2014
Ответ дляЛена.....
А что за травма?как его самочувствие сейчас?
Alena.i• 04 июля 2014
дайте номер карты)
Лена.....• 04 июля 2014
Ответ дляLenablond
Я не буду просить.Знаю одно,что муж ради родины пошел.
Лена.....• 04 июля 2014
Ответ дляLenablond
Лежит в госпитали МВД
сделали операцию на руке (одни пластины нам обошлись в 6000 т.грн)
автор Lenablond • 04 июля 2014
Ответ дляAlena.i
дайте номер карты)
Скинула в личку)
Лена.....• 04 июля 2014
Он был в Луганской обл.
Alena.i• 04 июля 2014
Ответ дляLenablond
Скинула в личку)
есть, спасибо
Лена.....• 04 июля 2014
Бедняги в Харькове в госпитале (БЕЗ ДЕНЕГ ДАЖЕ ОПЕРАЦИЮ НЕ НАЧИНАЛИ )попросился в Киев.
Муж говорил,что луди помогали на блок-постах чем кто мог.
автор Lenablond • 04 июля 2014
Ответ дляЛена.....
Это действительно правда, люди помогают кто чем может, т.к. от нашего правительства не дождешься.собирали собирали по 5 гр, и куда эти деньги пропали...
автор Lenablond • 04 июля 2014
Ответ дляЛена.....
Он был в Луганской обл.
Дай Бог здоровья вашему мужу и скорейшего выздоровления, а вам терпения и сил

Лена.....• 04 июля 2014
Ответ дляLenablond
Девочки,на нервах заработала сахар.
Лена.....• 04 июля 2014
Ответ дляLenablond
Спасибо!
автор Lenablond • 04 июля 2014
Ответ дляЛена.....
Девочки,на нервах заработала сахар.
кошмар... все болезни от нервов.. а как не нервничать, когда такое происходит..
Лена.....• 04 июля 2014
Да!
Сказали,много очень денег нежно дальше.
Государства просто пофигизм.
vikiss• 04 июля 2014
Ответ дляLenablond
это да. Мы сами собирали на экипировку своим местным, когда их забирали в горячую точку. Купили все. форму, бронежилеты, каски, потом когда их отправили, помню еще показывали по телеку этот батальон и так гордо говорили, что государством было закуплено бронежилетов для новых батальонов на 2 млн грн..
Лена.....• 04 июля 2014
Ответ дляLenablond
Спасибо!
Высказалась!
Лена.....• 04 июля 2014
Ответ дляvikiss
Какой батальон ?
nata73• 04 июля 2014
напишите реквизиты
o4enzol• 04 июля 2014
Ответ дляЛена.....
Лежит в госпитали МВД
Здоровья и огромное человеческое спасибо вашему мужчине!
автор Lenablond • 04 июля 2014
Ответ дляnata73
напишите реквизиты
написала в личку.спасибо
Лена.....• 04 июля 2014
Ответ дляo4enzol
Я скажу ему.
Сижу реву.
P.S.Он говорил ’КТО, если НЕ Я’