Подставка для припева• 04 июля 2014
У сестры обнаружила рак как потдержать???
Вчера узнала что у сестры двоюродной обнаружили рак шейки матки .1стадия - будут удалять.Это опасно ????Поехать не могу пока она живет в Москве.Я в Киеве ребенок маленький с ним не полечу,и оставить дома не могу...Как ее подержать по телефону????
Тётушка Лошадь• 04 июля 2014
финансово поддержите. у меня у кумы такое. говорят, излечимо вполне. если лечить конечно
Баба на горошине• 04 июля 2014
У моей подруги недавно удалили.Тоже первая стадия.Все отлично сейчас,Слава Богу,что все во время.
Я такая боевая• 04 июля 2014
вселяйте в неё надежду,не охайте-не причитайте,приведите примеры известных людей,победивших рак
Апель-синка• 04 июля 2014
сказать, что это сейчас излечимо... и пожелать чтоб операция прошла благополучно...
Тётушка Лошадь• 04 июля 2014
Ответ дляАпель-синка
там прижигают по-моему, как эрозию. это не так уж страшно! рак не приговор, тем более 1 стадия шейки матки