Malyavka• 04 июля 2014

Выбор акриловой ванны

Кто устанавливал дома акриловые ванны и Каких производителей? Выбираю между KoolerPool и Cersanit. У первых толщина акрила 5-6 мм, а у Церсанита всего 4. На сколько это важно, влияет ли на дальнее использование ? Кто может поделиться опытом? Спасибо.
mayachok• 04 июля 2014
мы выбрали KoolerPool

Litorin• 04 июля 2014
Нам посоветовали и я купила KoolerPool ,они отливаются из того же материала что и Равак.Могу дать контакты где дешевле всего.Реально перешерстила весь инет))))
Air1• 04 июля 2014
Ау нас ванна Равак. Только поставили, но в инете вроде хвалят
автор Malyavka • 04 июля 2014
Ответ дляLitorin
Буду благодарна за контакты :)
автор Malyavka • 04 июля 2014
Ответ дляAir1
мне Равак тоже нравятся, но уж больно цены кусючие :))
nataфka• 05 июля 2014
Ответ дляLitorin
и мне пожалуйста