У кого такое было• 04 июля 2014
это уже не модно или это классика
нужны бежевые туфли, очень давно нравятся лабутены, но вот думаю стоил ли... ну и подскажите может у кого есть в наличии, желательно босоножки, но и туфли подойдут))
Папина дочка• 04 июля 2014
1-е фото не нравятся,остальные -ничего,но как по-мне то на стройную ножку,если нога по плотней ,то шпильку лучше не брать
Булку Дай• 04 июля 2014
у меня похожие. но не лабутены. на них можно убиться. на фото видете расстояние между поверхностью и носком? + высоченный каблук.любая не ровность на дороге и нога уходит в сторону. учитывая высоту каблука - это не смешно. даже по квартире не могу ходить. может только у меня такие?
Повелитель интернета• 04 июля 2014
очень высокая шпилька,если вы привыкли ходить на таких,то норм.
Пи Пи Пилюля• 04 июля 2014
Не знаю чем такая обувь вообще может нравиться, даже если она модная. У меня девушки в подобной обуви ассоциируются с барышнями легкого поведения, это же вульгарно, имхо.