Люблю порядок• 04 июля 2014
А что у вас в холодильнике?
На канале К 2 посмотрел передачу "Правда о еде" и была в шоке от содержимого их холодильников.)) А что у вас сегодня там?
Даха-сваха• 04 июля 2014
вот у вас и проблемы?
оно вам надо?
следите за своим холодильником и не суйте свой длинный нос в чужие
оно вам надо?
Меряно-перемеряно• 04 июля 2014
Готового - ничего. Готовлю каждый день (2 раза в день) на один раз поесть. А на выходных вообще в городе едим.
всемВсёИмного• 04 июля 2014
Молодая картошка, яйца, масло, молоко, морковь, лук, кабачок.
Вроде больше ничегоо)
Alena_Kunica_• 04 июля 2014
у меня абрикосы,черника и малина,овощи - кабачки,лук,картошка,половина капусты,помидоры,огурцы, морковка,яйца,масло,кефир,борщ и крылышки запеченные, зелень.
все.
а что там в передаче то было???
все.
а что там в передаче то было???
Карта мордвы• 04 июля 2014
Яйца,масло пачка,паштет мясной, консерва рыбная, икра рыбная,банка меда,томатная паста, жир свиной,кастрюля борща,кабачки, огурцы, помидоры,петрушка, зелень,в морозилке мясо,кабачки мороженные на зиму, клубника, вишни на компот,мороженный перец на фаршировку вроде больше не чего...
Носки на подтяжках• 04 июля 2014
красная икра .сл. масло .жаренные синенькие .маринованные креветки. тушки нататении .голубцы . овощное рагу.отбивные с ананасом .пиво и пиво
Электричка• 04 июля 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
Пригласите на ужин)
Ду да ду да ду• 04 июля 2014
творог взрослый
творог детский
бифивит (сама готовлю в йогуртнице)
салат свежий
огурцы свежие
лук
чеснок зелёные
суп (сварила сегодня)
гречка
бёдрышки куриные тушёные
оладьи из кабачков - готовила в обед не доели
молоко
смородина
яйца куриные домашние
яйца перепелиные
один лимон
сок лимона
соевый соус
картошка молодая
морковь молодая
свекла молодая
творог детский
бифивит (сама готовлю в йогуртнице)
салат свежий
огурцы свежие
лук
чеснок зелёные
суп (сварила сегодня)
гречка
бёдрышки куриные тушёные
молоко
смородина
яйца куриные домашние
яйца перепелиные
один лимон
сок лимона
соевый соус
картошка молодая
морковь молодая
свекла молодая
Ду да ду да ду• 04 июля 2014
морозилку и морозильную камеру перечислять не буду- там море всего
не поели с прошлого года
. буду выбрасывать - вишню смородину спаржевую фасоль малину и тд. было слишком много всего наморожено
не поели с прошлого года
Ответ дляAlena_Kunica_
все.
а что там в передаче то было???
все.
а что там в передаче то было???
В морозилке картошка фри полуфабрикаты и пицца.
В холодильнике копчености, пироженные и прочий ’растижоп’.))
Ответ дляДу да ду да ду
творог взрослый
творог детский
бифивит (сама готовлю в йогуртнице)
салат свежий
огурцы свежие
лук
чеснок зелёные
суп (сварила сегодня)
гречка
бёдрышки куриные тушёные
молоко
смородина
яйца куриные домашние
яйца перепелиные
один лимон
сок лимона
соевый соус
картошка молодая
морковь молодая
свекла молодая
творог детский
бифивит (сама готовлю в йогуртнице)
салат свежий
огурцы свежие
лук
чеснок зелёные
суп (сварила сегодня)
гречка
бёдрышки куриные тушёные
молоко
смородина
яйца куриные домашние
яйца перепелиные
один лимон
сок лимона
соевый соус
картошка молодая
морковь молодая
свекла молодая
Наверное самое здоровое содержание холодильника.))
Alena_Kunica_• 05 июля 2014
Ответ дляLumino4ka
мы пиццу за всю жизнь 1 раз заказывали только (приехали с моря а дома - шаром покати),вот муж раз и заказал. А в основном - сами готовим. А вот с копченостями у нас совсем плохо,не знаю почему но меня от запаха их сразу же выворачивает.
как люди едят такое... не зря американцы самая толстая нация