29 декабря 2012

расскажите свои истории

....как к вам на улице онанюги приставали?
Аноним 29 декабря 2012
Yana-122 29 декабря 2012
ко мне не приставали? а вы спец?
Аноним 29 декабря 2012
А вы, значится, уже приготовились и ....
автор Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляYana-122
ко мне не приставали? а вы спец?
та бывало...
Ната Лия 29 декабря 2012
так они ж вроде не пристают,а только показывают
автор Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
А вы, значится, уже приготовились и ....
к чему?
автор Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляacteca
так они ж вроде не пристают,а только показывают
ну или показывали
velikiy32@rambler.ru 29 декабря 2012
так они не пристают,а так,тихонько наблюдают со стороны и др...ат
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляacteca
так они ж вроде не пристают,а только показывают
а автор,видимо ещё и пристает
velikiy32@rambler.ru 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну или показывали
вам для чего ?не знаете как реагировать?советую с интересом начать разглядывать,комментировать и спросить как зовут обладателя сего органа
Аноним 29 декабря 2012
Автор а вы самец, или самочка?
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор а вы самец, или самочка?
самец - анонист. Просто сейчас на улице холодно, автор ищет развлечения в интернете
Lovebaby 29 декабря 2012
и не раз, они безобидные и пугливые, как зайцы
marinelka 29 декабря 2012
Вы начинающий онанюга? опыта набраться хотите, так сказать подковаться теоретически, а потом и к практике?
Аноним 29 декабря 2012
Я раз шла в библиотеку через лес, а за деревом мужик стоял писял. Я подошла ближе, а он не писял, а подрачивал и просил что бы я смотрела. Ну я испугалась и быстро убежала.
В универе уже, шла возле старого еврейского кладбища, оно уже заросло и там коз пасут. Оно открытого типа, со всех сторон просматривается и не страшно. Вообщем, осталось одно название устрашающее ’Кладбище’. Там дед пас коз и спустил штаны и смотрел на всех и ананировал. Но я так понимаю, это больной дед, поэтому мне его даже сейчас жалко. Такое нормальны человек не сделает.

А подружку такой извращенец настиг прямо в лифте! Снял штаны и просил потрогать.
Lovebaby 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я раз шла в библиотеку через лес, а за деревом мужик стоял писял. Я подошла ближе, а он не писял, а подрачивал и просил что бы я смотрела. Ну я испугалась и быстро убежала.
В универе уже, шла возле старого еврейского кладбища, оно уже заросло и там коз пасут. Оно открытого типа, со всех сторон просматривается и не страшно. Вообщем, осталось одно название устрашающее ’Кладбище’. Там дед пас коз и спустил штаны и смотрел на всех и ананировал. Но я так понимаю, это больной дед, поэтому мне его даже сейчас жалко. Такое нормальны человек не сделает.

А подружку такой извращенец настиг прямо в лифте! Снял штаны и просил потрогать.
фильм ужасов )))
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я раз шла в библиотеку через лес, а за деревом мужик стоял писял. Я подошла ближе, а он не писял, а подрачивал и просил что бы я смотрела. Ну я испугалась и быстро убежала.
В универе уже, шла возле старого еврейского кладбища, оно уже заросло и там коз пасут. Оно открытого типа, со всех сторон просматривается и не страшно. Вообщем, осталось одно название устрашающее ’Кладбище’. Там дед пас коз и спустил штаны и смотрел на всех и ананировал. Но я так понимаю, это больной дед, поэтому мне его даже сейчас жалко. Такое нормальны человек не сделает.

А подружку такой извращенец настиг прямо в лифте! Снял штаны и просил потрогать.
А подружку такой извращенец настиг прямо в лифте! Снял штаны и просил потрогать. Жесть!!! Во мужики с ума сходят. А ещё и муж наверное чей-то и отец.
Аноним 29 декабря 2012
Я автор поста 15. Еще вспомнила и хочу уведомить мамочек здесь!
Мне муж расказывал, что когда он был маленьким (5-7 лет), они с другом бегали по стройкам. И к ним пристал мужик потрогать и приласкать свою писюху. Они понятное дело убежали. Но я была в шоке от услышанного, потому что думала, что обычно пристают к девушкам, а тут мальчики еще и дети. Так что будьте осторожны, педрилы-педофилы еще существуют!
Lovebaby 29 декабря 2012
Мне нравится категория, где автор решил эту тему разместить ’Общество. Политика’
Аноним 29 декабря 2012
Девочки! А я раз шла, а напротив мужик. Он тупо рукой мне топик отодвинул и на грудь посмотрел. Это все так быстро произошло, что я даже опомниться не успела! Я просто не ожидала что такое возможно вообще, вот так на улице днем! Пока я схватилась прикрыться, обернулась, он уже ушел в толпу! Топики я ношу, но теперь такой страх постоянный.
velikiy32@rambler.ru 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Девочки! А я раз шла, а напротив мужик. Он тупо рукой мне топик отодвинул и на грудь посмотрел. Это все так быстро произошло, что я даже опомниться не успела! Я просто не ожидала что такое возможно вообще, вот так на улице днем! Пока я схватилась прикрыться, обернулась, он уже ушел в толпу! Топики я ношу, но теперь такой страх постоянный.
нееееееееееее,еслиб реально испугались,то топики бы уже не носили
Koshaka 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну или показывали
так приставали или показывали? Темните, автор
iolanta88 29 декабря 2012
Ответ дляKoshaka
так приставали или показывали? Темните, автор
они показывали,а Автор под впечатление,приставал
Аноним 29 декабря 2012
приставал, только не на улице, а в троллейбусе... давно это было - в далёком 1994 году

тогда зимой троллейбусы ходили плохо, пока дождёшься, вот уселись мы на один такой с подругой - нам по 16 лет было, с техникума домой ехали, толпище в тролёхе, чувствую сзади кто-то меня поглаживает, обернулась - пацан молодой стоит симпатиШный, спрашиваю ’чё надо?’ а он выпятил на меня глаза и таким басом ’ты чё хочешь?’, отвечаю ’если не убирёшь свои клешни то ша твою палку-выручалку так выкручу, что космос близким покажется’, он отвернулся и перестал поглаживать... едем дальше, чувствую снова - разворачиваюсь, хватаю за эн-то самое место (которое он падлюка в толпе оголил и поглаживал им мой зад и так выкрутила, что ему точно космос Землёй показался а потом на весь троллейбус как заору ’товарищи, онаниста поймала’, где и толпа делась - все расступились и смотрят на картину - стоит пацан, из штанов выручалка торчит, корчится от боли а я уже сверху его и сумкой, и руками, и ногами... короче досталось ему, а у подруги дар речи отняло, не ожидала она - я же всегда тихая и спокойная была, вобщем после того случая я через два года пошла в наши доблестные органы работать
Ната Лия 29 декабря 2012
Ответ дляiolanta88
они показывали,а Автор под впечатление,приставал
marinelka 29 декабря 2012
Ответ дляiolanta88
они показывали,а Автор под впечатление,приставал
velikiy32@rambler.ru 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
приставал, только не на улице, а в троллейбусе... давно это было - в далёком 1994 году

тогда зимой троллейбусы ходили плохо, пока дождёшься, вот уселись мы на один такой с подругой - нам по 16 лет было, с техникума домой ехали, толпище в тролёхе, чувствую сзади кто-то меня поглаживает, обернулась - пацан молодой стоит симпатиШный, спрашиваю ’чё надо?’ а он выпятил на меня глаза и таким басом ’ты чё хочешь?’, отвечаю ’если не убирёшь свои клешни то ша твою палку-выручалку так выкручу, что космос близким покажется’, он отвернулся и перестал поглаживать... едем дальше, чувствую снова - разворачиваюсь, хватаю за эн-то самое место (которое он падлюка в толпе оголил и поглаживал им мой зад и так выкрутила, что ему точно космос Землёй показался а потом на весь троллейбус как заору ’товарищи, онаниста поймала’, где и толпа делась - все расступились и смотрят на картину - стоит пацан, из штанов выручалка торчит, корчится от боли а я уже сверху его и сумкой, и руками, и ногами... короче досталось ему, а у подруги дар речи отняло, не ожидала она - я же всегда тихая и спокойная была, вобщем после того случая я через два года пошла в наши доблестные органы работать
ниче се!!!
Аноним 29 декабря 2012
Ой, а мы когда маленькие были, то гуляли за домом (дом большой), слышим кто-то стучит в окно - смотрим, а на 2 этаже мужик голый, крутит своим ..., мы в панике - тикать! Пару раз ещё там проходили, всем показать ))), а потом страшно стало, скзали родителем! Больше его не видели! Фу, противно так было ребёнком всё это увидеть
Аноним 29 декабря 2012
И я видала, и не раз

Один случай запомнился до сих пор...
У меня есть брат, младше меня на 9 лет, и когда он был маленький,я была ему,как вторая мама, всегда с ним гуляла, и вот один раз, мне было лет 12-13 тогда, брату соответственно 3-4 года, гуляю я с ним на улице, практически возле дома, есть у нас школа и садик рядом с домом, и вот я возле них гуляла с ним, гуляем значить, еще я девочка росленькая была всегда, выглядела на лет 15-16, и да гуляем мы гуляем, и тут у братика штанишки немного спали, ну я же присела их ему подтянуть( а было лето на улице) и тут мужик возле меня тоже присаживается, и заглядывает мне под юбку, и писюн свой наминает и приговаривает ’ой какая молоденькая мама’ я бегом малого в охапку, и домой, ё маё день деньской, чуть ли ни в школьном дворе гуляли, а такое творится Я этого мужика хорошо запомнила, потом спустя пару месяцев, иду домой , смотрю в соседнем доме на первом этаже, парочка стоит на балконе, с грудным ребенком, приглядываюсь, а это тот мужик Капец, потом его еще нескольок раз видела в соседних домах, дрочил стоял в подьездах Вот сейчас мне 31 , до сих пор помню,как вчера,даже тот балкон помню, где мужик живет, уже больше 15 лет прошло. Вот только думаю чего я маме или папе тогда ничего не рассказала
Аноним 29 декабря 2012
тююю...что за вопросы