ПешитеБесАшипок• 05 июля 2014

Фотосессия беременности Киев

Девочки планируем фотосессию беременности, где красивые пейзажи? Может недалеко от Киева есть что интересное. Поделитесь местами где вы проводили.

Будем в ботсаду, но хочу еще найти красивые места.

Фотостудию не хочу, хочу природу ....поле, речки, лес и тд.

Помогите, а то я гугл уже замучила)
Бабулька• 05 июля 2014
А кто будет фотографировать? Какие цены?

КошкинДом• 05 июля 2014
я снимал в Феофании, там тоже есть неплохие локации, рядом Пирогово...
автор ПешитеБесАшипок • 05 июля 2014
Ответ дляБабулька
Наш свадебный фотограф, мы на столько непринужденно и приятно провели с ним свадебную съемку, что другую кандидатуру с мужем даже не рассматривали.
Цена вопроса - 1000грн.

Миссис Буркул• 05 июля 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
Цена вопроса - 1000грн.
Круто живем!
ashakula• 05 июля 2014
Есть очень класные ребята их сайт -http://www.lemonadenow.com/ (Зайдите к ним на фейбук или вконтакте).Они специализируются на фото беременных, деток, семьи. Они сами делают декорации. Ооочень творческие ребята. Такие фото они сделают вам больше ни у кого не будет! Они выслушают ваши желания и предложат, что-то необычайное!!!
Бронетапок• 05 июля 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
Цена вопроса - 1000грн.
а можете дать ссылку на их сайт-посмотреть работы
Бронетапок• 05 июля 2014
кстати, все фотографы знают лучшие площадки для фотосессий, и предлагают много своих вариантов, спросите у них
автор ПешитеБесАшипок • 05 июля 2014
Ответ дляБронетапок
да конечно)
http://novosyol.com/
автор ПешитеБесАшипок • 05 июля 2014
Ответ дляБронетапок
мы уже столько с ним обсуждали)) но иногда что то красивое и незаеженное совсем рядом, а мы о нем и не знали)

Цыбулька• 05 июля 2014
Автор, бегом в Феофанию!!!
У меня была свадебная фотосессия 21 июня прошлого месяца, там такая красота, просто не передать словами. Советую