05 июля 2014

УРА Краматорск освободили

Из первых уст! Девочки, Краматорчанки, я Вас поздравляю!!
показать весь текст
автор ОченьПриятно-Царь 05 июля 2014
Ответ дляДевальвация
та да, ходят слухи, что ’сытые и толстые’ с обеих сторон уже договорились, что скоро бандитов днр примут в нацгвардию и они вместе с укр. армией будут наводить порядок на Донбассе. Жесть. Революции и войны приходят и уходят, а тараканы остаются. Они снимают униформу, одевают галстуки и становятся уважаемыми людьми, готовыми грабить и набивать свои карманы нашими деньгами.
НЕ ПРАВДА!!!Никто на такое не пойдёт! никто никого не примет-не верьте слухам!
Милашка-оторвашка 05 июля 2014
Ответ дляtolyu
ну смотрите мне, ловлю на слове
как там Ваш муж? защитник наш))))))
автор tolyu 05 июля 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ура. Слава українській армії
Баба Яга 05 июля 2014
Ответ дляДевальвация
та да, ходят слухи, что ’сытые и толстые’ с обеих сторон уже договорились, что скоро бандитов днр примут в нацгвардию и они вместе с укр. армией будут наводить порядок на Донбассе. Жесть. Революции и войны приходят и уходят, а тараканы остаются. Они снимают униформу, одевают галстуки и становятся уважаемыми людьми, готовыми грабить и набивать свои карманы нашими деньгами.
Все возможно давно есть подозрения у многих, а если по делу, то в Донецке били два дня назад я была в шоке их там полно, а сейчас даже не могу представить.
Баба Яга 05 июля 2014
’Луганск и Донецк уже к вечеру этого дня будут набиты боевиками под завязку. Мы помним, как трудно было отбивать у врага Славянск, полный мирных жителей. Воевать же в областных центрах, учитывая огромное количество мирного населения, будет труднее . В идеале - взять эти города сразу. Но, боюсь, что это невозможно ’, - считает Тымчук.

Из дипломатических источников нам известно, что на украинскую власть идет огромное давление со стороны ’дружественной’ Европы с целью заставить прекратить активные действия на Донбассе и снова объявить перемирие. Запевала в этом ’пацифистском’ хоре, кстати, - Германия. Противостоять этому давлению со стороны некоторых стран ЕС очень непросто ’, - добавил он.
автор tolyu 05 июля 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
как там Ваш муж? защитник наш))))))
освобождал Краматорск))
Золотая орда 05 июля 2014
Ответ дляДевальвация
та да, ходят слухи, что ’сытые и толстые’ с обеих сторон уже договорились, что скоро бандитов днр примут в нацгвардию и они вместе с укр. армией будут наводить порядок на Донбассе. Жесть. Революции и войны приходят и уходят, а тараканы остаются. Они снимают униформу, одевают галстуки и становятся уважаемыми людьми, готовыми грабить и набивать свои карманы нашими деньгами.
все мы ходим под Богом.Сытые и толстые - тоже умрут и ответят за все свои злодеяния.
Девальвация 05 июля 2014
Ответ дляБаба Яга
Все возможно давно есть подозрения у многих, а если по делу, то в Донецке били два дня назад я была в шоке их там полно, а сейчас даже не могу представить.
сегодня ехали мимо больницы Калинина, там бандиты с автоматами стоят вдоль забора на Ильича. Своих раненых охраняют. А на Щорса в районе пожарной части мне страшно за жителей окрестных домов. Если там начнется бой, жертв будет море...
Таша-Наташа 05 июля 2014
Ответ дляtolyu
освобождал Краматорск))
передайте ему,что мы им гордимся
На паровозе 05 июля 2014
Ну и чему радуетесь, вот если бы они вообще все здохли, а то они в Донецке уже. Кричите ура
автор tolyu 05 июля 2014
Ответ дляТаша-Наташа
передайте ему,что мы им гордимся
Кондуктор трамвая 05 июля 2014
Ответ дляБаба Яга
’Луганск и Донецк уже к вечеру этого дня будут набиты боевиками под завязку. Мы помним, как трудно было отбивать у врага Славянск, полный мирных жителей. Воевать же в областных центрах, учитывая огромное количество мирного населения, будет труднее . В идеале - взять эти города сразу. Но, боюсь, что это невозможно ’, - считает Тымчук.

Из дипломатических источников нам известно, что на украинскую власть идет огромное давление со стороны ’дружественной’ Европы с целью заставить прекратить активные действия на Донбассе и снова объявить перемирие. Запевала в этом ’пацифистском’ хоре, кстати, - Германия. Противостоять этому давлению со стороны некоторых стран ЕС очень непросто ’, - добавил он.
запевалы, блин, не всех война убила в 45.
автор ОченьПриятно-Царь 05 июля 2014
Ответ дляНа паровозе
Ну и чему радуетесь, вот если бы они вообще все здохли, а то они в Донецке уже. Кричите ура
УРА! И там на них УПРАВУ найдут!
Тоскующая 05 июля 2014
Ответ дляtolyu
освобождал Краматорск))
переживаем за него всей Советчицей а значит с ним все будет хорошо
Кондуктор трамвая 05 июля 2014
Ответ дляДевальвация
сегодня ехали мимо больницы Калинина, там бандиты с автоматами стоят вдоль забора на Ильича. Своих раненых охраняют. А на Щорса в районе пожарной части мне страшно за жителей окрестных домов. Если там начнется бой, жертв будет море...
Их по городу полно, с автоматами, пиво ходят пьют
Баба Яга 05 июля 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
Их по городу полно, с автоматами, пиво ходят пьют
Капец у меня просто истерика. Почему их не уничтожили по дороге.
автор tolyu 05 июля 2014
Ответ дляЛюда 25
переживаем за него всей Советчицей а значит с ним все будет хорошо
девочки, это я что такая активная? так много меня узнают? ( в смысле и моего мужа))
На паровозе 05 июля 2014
Ответ дляДевальвация
сегодня ехали мимо больницы Калинина, там бандиты с автоматами стоят вдоль забора на Ильича. Своих раненых охраняют. А на Щорса в районе пожарной части мне страшно за жителей окрестных домов. Если там начнется бой, жертв будет море...
Уже, а вы думаете где стреляют
Птица секретарь 05 июля 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
не совсем...у меня много родственников в россии, и брата друг поехал ’на зароботки в Корелию’ ,а от -туда ( с нашего же Востока) его и привезли((
грузом 200 я так понимаю?
Девальвация 05 июля 2014
Ответ дляЗолотая орда
все мы ходим под Богом.Сытые и толстые - тоже умрут и ответят за все свои злодеяния.
девочки, наверно мы не в той стране родились.
мне кажется, что наши ’сытые и толстые’награбили столько денег, что они даже на том свете откупятся, а на этом свете они грабят и воруют ежедневно и ежечасно. Достаточно посмотреть на их ’скромные’ домишки, на их ’недорогие’ машины и становится понятно, что если даже жить до 100 лет и честно трудиться, то все равно не заработаешь даже 10-ю часть от их состояний....
Думы мои думы 05 июля 2014
Украинский флаг в Славянске сдуло ветром
Как сообщили источники в Новороссии, украинский флаг сорвал ветром в Славянске.

Каратели киевской хунты, выполняя приказ Порошенко, попытались установить украинский флаг в Славянске. Попытка не удалась - флаг сдуло ветром, упал и сам флагшток, о чем в соцсетях сообщили очевидцы происходящего.
Девальвация 05 июля 2014
Ответ дляДумы мои думы
Украинский флаг в Славянске сдуло ветром
Как сообщили источники в Новороссии, украинский флаг сорвал ветром в Славянске.

Каратели киевской хунты, выполняя приказ Порошенко, попытались установить украинский флаг в Славянске. Попытка не удалась - флаг сдуло ветром, упал и сам флагшток, о чем в соцсетях сообщили очевидцы происходящего.
ничего, поднимут снова
Птица секретарь 05 июля 2014
Ответ дляДумы мои думы
Украинский флаг в Славянске сдуло ветром
Как сообщили источники в Новороссии, украинский флаг сорвал ветром в Славянске.

Каратели киевской хунты, выполняя приказ Порошенко, попытались установить украинский флаг в Славянске. Попытка не удалась - флаг сдуло ветром, упал и сам флагшток, о чем в соцсетях сообщили очевидцы происходящего.
Вы думаете, что это плохая примета?
Тоскующая 05 июля 2014
Ответ дляtolyu
девочки, это я что такая активная? так много меня узнают? ( в смысле и моего мужа))
у Вас авка запоминающаяся-я прочла в какой-то темке о нем-вот и запомнила.Теперь когда вижу Вас всегда хочется спросить как там он-но как-то стесняюсь
Думы мои думы 05 июля 2014
Ответ дляДевальвация
ничего, поднимут снова
а вдруг это знак? никто не знает что нас всех ждет на этой земле
автор ОченьПриятно-Царь 05 июля 2014
Ответ дляДумы мои думы
Украинский флаг в Славянске сдуло ветром
Как сообщили источники в Новороссии, украинский флаг сорвал ветром в Славянске.

Каратели киевской хунты, выполняя приказ Порошенко, попытались установить украинский флаг в Славянске. Попытка не удалась - флаг сдуло ветром, упал и сам флагшток, о чем в соцсетях сообщили очевидцы происходящего.
а вы бы не трындели, а помогли бы поднять!
автор tolyu 05 июля 2014
Ответ дляЛюда 25
у Вас авка запоминающаяся-я прочла в какой-то темке о нем-вот и запомнила.Теперь когда вижу Вас всегда хочется спросить как там он-но как-то стесняюсь
Спасибо, мне на самом деле очень приятно, а то как-то от близких поддержи нет((
Девальвация 05 июля 2014
Ответ дляДумы мои думы
а вдруг это знак? никто не знает что нас всех ждет на этой земле
почему вы так грустно? когда перебьют всех бандитов и даст бог люстрируют и пересадят всех воров, люди вздохнут свободно и начнется нормальная мирная жизнь. Разве вы этого не хотите?
Чупа-чупс 05 июля 2014
Тоскующая 05 июля 2014
Ответ дляtolyu
Спасибо, мне на самом деле очень приятно, а то как-то от близких поддержи нет((
ну что Вы!Это мужу Вашему спасибо-пусть Бог бережет его и Ваши нервы.Все будет хорошо!