05 июля 2014

УРА Краматорск освободили

Из первых уст! Девочки, Краматорчанки, я Вас поздравляю!!
показать весь текст
Баба Яга 05 июля 2014
Ответ дляДевальвация
почему вы так грустно? когда перебьют всех бандитов и даст бог люстрируют и пересадят всех воров, люди вздохнут свободно и начнется нормальная мирная жизнь. Разве вы этого не хотите?
Простите, а через сколько лет это будет
Таша-Наташа 05 июля 2014
Ответ дляtolyu
девочки, это я что такая активная? так много меня узнают? ( в смысле и моего мужа))
не знаю,кто-как ,а я вас вижу,то анонимно то нет
автор ОченьПриятно-Царь 05 июля 2014
Ответ дляПтица секретарь
грузом 200 я так понимаю?
да..
автор tolyu 05 июля 2014
Ответ дляТаша-Наташа
не знаю,кто-как ,а я вас вижу,то анонимно то нет
паливо)))
Девальвация 05 июля 2014
Ответ дляБаба Яга
Простите, а через сколько лет это будет
ну я же не господь, чтобы знать все ответы...
но честно говоря уже достало жить в стране и понимать, что честно жить в ней нельзя
Таша-Наташа 05 июля 2014
Ответ дляtolyu
паливо)))
да эт такое,главное вам держатся сил и крепких нервов,мужу конечно скорейшего возвращения в лоно семьи
автор ОченьПриятно-Царь 05 июля 2014
Ответ дляТаша-Наташа
да эт такое,главное вам держатся сил и крепких нервов,мужу конечно скорейшего возвращения в лоно семьи
спасибо
размахер 05 июля 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
вы опаздываете на час-два...там уже наш флаг!!
Hromadske.TV @HromadskeTV 60 сек.
ТЕРМІНОВО. У Краматорську тривають бої. ВІДЕО тут: http://goo.gl/Z17h9A
Любовь Калистратовна 05 июля 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
а вы бы не трындели, а помогли бы поднять!
ЯяяКакаджамбо 05 июля 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
при построении правильной тактики - это не сложно!
Мы - мамки перед компом, доверимся нашим военным, они МОЛОДЦЫ!
молодцы конечно. Лупят по городу с ГРАДа, обстреливают с артиллерии и бомбят с самолетов! Спасибо, чтоб мы без них делали!! УБИЙЦЫ!!!
muza 05 июля 2014
Ответ дляtolyu
Спасибо, мне на самом деле очень приятно, а то как-то от близких поддержи нет((
И от нас передайте ему низкий поклон!!! И Вам сил и терпения
Дай Бог Вам и Вашей семье здоровья и долгих лет жизни;) все будет отлично!!!!!!!!!
Мама Чели 05 июля 2014
Ответ дляДевальвация
почему вы так грустно? когда перебьют всех бандитов и даст бог люстрируют и пересадят всех воров, люди вздохнут свободно и начнется нормальная мирная жизнь. Разве вы этого не хотите?
А кто будет сажать? Воры воров?
Алиса в стране Советчица 05 июля 2014
Ответ дляДикая Роза
от кого освободили?
от Дебилов!
Худой мир, лучше доброй войны.
Алиса в стране Советчица 05 июля 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
молодцы конечно. Лупят по городу с ГРАДа, обстреливают с артиллерии и бомбят с самолетов! Спасибо, чтоб мы без них делали!! УБИЙЦЫ!!!
А вам по душе беспредел?
Девальвация 05 июля 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А вам по душе беспредел?
им лучше чтобы русский воин их спас и защитил.
по Донецку таких бигбордов понаклеили, уроды.
А еще вступай в днр, бо им мяса не хватает
Алиса в стране Советчица 05 июля 2014
Ответ дляДевальвация
им лучше чтобы русский воин их спас и защитил.
по Донецку таких бигбордов понаклеили, уроды.
А еще вступай в днр, бо им мяса не хватает
На каждый болт с левой резьбой, есть гайка. Неужели до сих пор не понятно какой сценарий приготовил Вовка?
Девальвация 05 июля 2014
Ответ дляМама Чели
А кто будет сажать? Воры воров?
это самый сложный вопрос.
воры воров только на пику сажают.
но если от воров не избавиться, то мы никогда номально жить не будем
неДоЖиру 05 июля 2014
Освободили... разбомбили жилые дама, повредили инфраструктуру... как там жить теперь? Или есть еще наивные, кто верит, что будут восстанавливать? Куда там подружки вещи собирают, на развалины или в квартиры с выбитыми стеклами без света, воды газа? Аааа...
Эти населенные пункты не пригодны для жилья - зона запустения.
ЯяяКакаджамбо 05 июля 2014
Все такие умные, мужья герои, только вот пока ваших героев не было на нашей земле, был мир, а не война. Они пришли нас убивать. Так что кроме ненависти, ничего больше не вызывают. Хорошо говорит, когда дети спят в тигине, дома не рушаться, никто не гибнет, мирное недо над головой.
ЯяяКакаджамбо 05 июля 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А вам по душе беспредел?
Какой беспредел?? Ну если ужтак считаете, тогда что лучше война?
ПоэтеСССа 05 июля 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
только что позвонила свекровь-через Никитовку проехали 14 танков ДНР, видимо на Донецк
С надписями на танках ’на Киев’. Видать, думают, что земля таки круглая, поехали на восток, чтоб до Киева добраться
Дую ветер 05 июля 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
молодцы конечно. Лупят по городу с ГРАДа, обстреливают с артиллерии и бомбят с самолетов! Спасибо, чтоб мы без них делали!! УБИЙЦЫ!!!
Вы бы без них сейчас в городах беспредельничали и все что ’плохо лежит’ у людей ’национализировали’ в пользу все этих так называемых л....гандонов.
Дую ветер 05 июля 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Все такие умные, мужья герои, только вот пока ваших героев не было на нашей земле, был мир, а не война. Они пришли нас убивать. Так что кроме ненависти, ничего больше не вызывают. Хорошо говорит, когда дети спят в тигине, дома не рушаться, никто не гибнет, мирное недо над головой.
Ну так отправляйтесь вслед за бандюками и всеми этими Гиркиными и будет Вам ’мирное’небо над головой.Кто то запрещает?
Меня не звали 06 июля 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Все такие умные, мужья герои, только вот пока ваших героев не было на нашей земле, был мир, а не война. Они пришли нас убивать. Так что кроме ненависти, ничего больше не вызывают. Хорошо говорит, когда дети спят в тигине, дома не рушаться, никто не гибнет, мирное недо над головой.
Они вас не поймут... Бог всех рассудит...
Та никада в жизни 06 июля 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Все такие умные, мужья герои, только вот пока ваших героев не было на нашей земле, был мир, а не война. Они пришли нас убивать. Так что кроме ненависти, ничего больше не вызывают. Хорошо говорит, когда дети спят в тигине, дома не рушаться, никто не гибнет, мирное недо над головой.
Пока вы на Референдум не сходили, был мир.
автор ОченьПриятно-Царь 06 июля 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
молодцы конечно. Лупят по городу с ГРАДа, обстреливают с артиллерии и бомбят с самолетов! Спасибо, чтоб мы без них делали!! УБИЙЦЫ!!!
больная что ли? вы же сами хотели войны? хачем было голосовать за республики? ЭТО УКРАИНА И ТОЧКА!
автор ОченьПриятно-Царь 06 июля 2014
Ответ дляТа никада в жизни
Пока вы на Референдум не сходили, был мир.
100%
автор ОченьПриятно-Царь 06 июля 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Все такие умные, мужья герои, только вот пока ваших героев не было на нашей земле, был мир, а не война. Они пришли нас убивать. Так что кроме ненависти, ничего больше не вызывают. Хорошо говорит, когда дети спят в тигине, дома не рушаться, никто не гибнет, мирное недо над головой.
та да я сплю спокойно вот уже 4 месяца. зная что мой муж зачищает ту землю от куда такие же мужики поубегали! я сплю спокойно и мой ребнок думает что папа в шоколадЕё1
Злюка-закусюка 06 июля 2014
Ответ дляТа никада в жизни
Пока вы на Референдум не сходили, был мир.
Ошибочка- мир был пока майдауна не было....А всё что после......
Злюка-закусюка 06 июля 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
та да я сплю спокойно вот уже 4 месяца. зная что мой муж зачищает ту землю от куда такие же мужики поубегали! я сплю спокойно и мой ребнок думает что папа в шоколадЕё1
Вы что его не любите? Как можно спокойно спать когда муж хрен знает где..и что делает? Война с мельницами...