PORKA• 05 июля 2014
Укрпочта. Не разрешают отправлять бесценной посылкой
Хотела купить детскую вещь, а продавец написала, что у них отправка Укрпочтой выходит 30 грн! Новой почты у нас нет. Укрпочта всегда была самым дешевым перевозчиком. Говорит, что уточнила у них и примерно посчитали 24 грн. Мало того, что в своей упаковке нельзя, так еще и бесценной отправлять отказываются. Я такое впервые встречаю. Я ей посоветовала написать на их сайт и пожаловаться. Но, видимо, он не хочет... Мой заказ отменила((( Так обидно...
PORKA
• 05 июля 2014
Ответ дляГубка Боб
Автор, вы заинтриговали! ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ НА УНИКАЛЬНЫЙ ТОВАР, которого ни у кого больше нет!
Вот такой комбинезон
Сумка с непогодой• 05 июля 2014
мне тоже отправили в упаковке укрпочты, сказала что нельзя иначе, я в шоке честно говоря, но больше от того, что отправляют и не жалуются почте. Ведь это незаконно!! Я спокойно отправляю, и бесценной тоже, суммы смешные выходят.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 июля 2014
Ответ дляМусик Пусик
Бред! Однозначно продавцу лень отправлять УП и хочет НП или бонусы от НП... В общем идите от такого продавца и не морочьте себе голову. Она еще долго будет так продавать.
никакой не бред! смотря какое отделение , я уже год воюю, чтобы отправлять без дополнительных услуг, а вначале 100г обходилось в 10грн. Воюю , трачу свои нервы и боюсь ..я ж бесценной отправляю и , что им стоит гахнуть об пол мою посылку ? и докажи, что я отправила нормальное?
PORKA
• 06 июля 2014
Ответ дляНаездница
представляете, так бывает. не все могут и хотят тратить на скандал время и силы.
сб, у нас прекрасное отделение и операторы умнички!
да я не против, я уже готова заплатить за упаковку. Но отправлять бесценной она не будет. Сказала, что посмотрит завтра на другом отделении, но ничего не обещает
Ответ дляPORKA
прийдите с юристом, пусть она в письменном виде даст отказ) А с тем письменным отказом к начальнику отделения, или снимите с него копию и на главпочту отправте, на сайте разместите. а то, как грязью частников обливать - они могут, а услуги на уровне не умеют. потом плачутся, что ихними услугами не пользуются.
PORKA
• 06 июля 2014
Ответ дляОдарка
Да о чем Вы говорите... ей даже сложно черкнуть пару строк в жалобе на их сайте, говорит, времени у нее на это нет. А то еще юристов будет она водить...
Мусик Пусик• 06 июля 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Я говорю о ситуации автора и считаю 100%, что продавец не хочет отправлять УП.
А по поводу вашей ситуации, то воевать нужно письменно и предпочтительно обращаясь в вышестоящую организацию или горячую линию сайта, для начала. УП в отличии от НП гос.организация, а значит более подконтрольна нежели частник НП и методы влияния и их результаты более результативны.