29 декабря 2012

Помогите с советом, как поступить?

Постараюсь коротко описать ситуацию,еще сама не знаю может именно это поможет мне разобраться....
Я молодая,не замужем,детей нет,не беременна,материально не зависимая.
Встречаюсь около 4х лет с парнем.Так получилось что долго никто усердно за мной не ухаживал,предлагали встречаться,но когда я отказывала - просто уходили (такое поведение обусловлено позицией: нужен настоящий мужчина-настоящий мужчина которому я нужна будет добиваться своего и простое нет,его не остановит-если так легко сдался то либо слабак либо я не сильно нужна была)
А тут он..Настойчивый....Я думала поиграю и брошу...Спустя 6 месяцев мы переспали...Мне было страшно и его после етого потерять и что люди подумают.Вроде все наладилось.
За ето времья я уделяла внимание только ему,забросила всех подруг,выходила в свет только с ним..
Он ни разу не подарил   мне букет цветов и ничего стоящего.Максимум 1 роза.Когда он работал то несчетал нужным водить меня в кафе,а когда это и было то не платил за меня.Сейчас нигде не работает (видите ли на заочном учиться) живет за счет родителей.
Мои родственики говорят что скоро с шеи родителей он сползет на мою шею (я и учусь и работаю)
Он говорит что любит и нежен со мной.
Недавно я поймала себя на мысли что меня достало отвечать на вопросы подруг : "а что он тебе подарил",меня раздражает его хобби -мотоцикл; я ненавижу что он брееться раз в неделю и моеться не часто; А ЧТО ХУЖЕ ВСЕГО - мне отвратительно гадко с ним в постели!!!Он мне противен....
НО я боюсь с ним расстаться....уже пробывала...4 месяца прорыдала а когда он усиленно начал с   другими общаться -решила что вернусь....Тошно одной после роботы находиться одной..без друзей...
Я к ниму привыкла....и с ним не скучно....

Что делать???Простите за глупость/неопытнось но для меня ето реально проблема!!!
Может кто-то переживал подобное?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 180
177 (98.33%) Расстаться с ним
3 (1.67%) Не расставаться
автор Масяня Я 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Пока не освободите сердце и жизнь от старого - новый не появится. Закон вселенной. Про почку ну и что - у меня подруга тоже с удаленной почкой и еще какие-то болячки, врачи говорили нельзя рожать. Родила 2-х деток и счастлива в браке. И еще - мужчина тем и отличается от кота или обезьяны, что стремится стать опорой, заработать деньги, построить фундамент для будущей семьи.. Если сразу нет больших денег, но старается - это уже хорошо. Но в Вашем случае стремления у парня даже нет. Как только Вы от него освободитесь - у Вас станет совсем другая аура, радость в глазах и сияние. Поверьте, настоящий мужчина, Ваш суженный Вас не пропустит.
Вы очень эффектная девушка и характер видимо не стервозный, добрая, умница и красавица. Вобщем мечта настоящего мужчины. Удачки Вам!
Спасибо вам за хороший совет и добрые слова!
go4tory 29 декабря 2012
Автор,вы что,с ума сошли!?молодая,красивая ДЕВЧЕНКА,(вам же не 61 год),бросайте это несчастье и живите полной жизнью.своего именно того вы встретите,это закон природы.если себя накручиваешь и чего-то боишся,это с тобой и произойдет.вот будете с этим чудом,привыкнете,вдруг с ним семьей обзаведетесь и так невзначай через 20 лет поймете,что жизнь проходит впустую и менять уже что-то практически невозможно.оно вам надо? У вас одна жизнь и вам выбирать: терпеть и мучаться или жить счастливо.
ik171176 30 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
фуф)
меня вообще муж на рынке нашел), по дороге в киоск сигаретный...
искать не надо , жизнь сама столкнет
Полностью согласна.И я со своим мужем на рынке познакомилась.Продавала детские вещи- а он захотел что б я на него размер в детском отделе нашла.(Рост 190).Ну и почти 10 лет живем,(до етого была замужем через 1 год развелась,5 лет была одна)На момент знакомства со вторым мужем ребенку моему было 6 лет.
alexx_anna 30 декабря 2012
Автор вы такая молодая, красивая.... Послушайте умных теть. Что бы потом не плакать с ребенком на руках, с кучей проьлем. Гоните его. У вас занижена самооценка. Такой молодой возраст. Я в это время, гуляла, ездила по миру, и НЕ ХОТЕЛА никаких серьезных отношений. УЖАС. С мужчиной надо быть с таким, что бы подобного рода мыслей не было. Тут дело не в нем , а в вас. Взрослейте, умнейте, повышайте самооценку, а потом уже ищите достойного... Пока вам можно и одной побыть, даже нужно...
alexx_anna 30 декабря 2012
А вообще если бы меня не повел кто-то в первый МЕСЯЦ ухаживания в кино/кафе/еще куда, вообще уволен был бы И вообще у вас по рассказу, кажется, что вам 31, а не 21.
автор Масяня Я 30 декабря 2012
Ответ дляalexx_anna
Автор вы такая молодая, красивая.... Послушайте умных теть. Что бы потом не плакать с ребенком на руках, с кучей проьлем. Гоните его. У вас занижена самооценка. Такой молодой возраст. Я в это время, гуляла, ездила по миру, и НЕ ХОТЕЛА никаких серьезных отношений. УЖАС. С мужчиной надо быть с таким, что бы подобного рода мыслей не было. Тут дело не в нем , а в вас. Взрослейте, умнейте, повышайте самооценку, а потом уже ищите достойного... Пока вам можно и одной побыть, даже нужно...
Дельный совет,спасибо вам!
автор Масяня Я 30 декабря 2012
Ответ дляalexx_anna
А вообще если бы меня не повел кто-то в первый МЕСЯЦ ухаживания в кино/кафе/еще куда, вообще уволен был бы И вообще у вас по рассказу, кажется, что вам 31, а не 21.
Ага есть такое..а еще я выросла на сказках что 1 единственный на всю жизнь,но это не единтвенная вещь по поводу которой у меня сложились стареотипы..а тут такая реальность..жестоко когда розовый маленький мирок рушиться....С етим трудно жить знаете ли....
ik171176 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Делали 2 операции....я инвалид 3й групы....уретро гидро нефроз+ нет одной почки.... но вам это врят ли о чем скажет....
На фото почти не видно шрама..такой же и с второй стороны...
Девушка- вы просто КРАСАВИЦА!-В возрасте 22 лет парни еще ничего собой не представляют,и у них ветер в голове,и про серьезные отношния они не думают.Нужно или парня по старше до 30 лет,или уже состоявшегося в 22 года(но таких очень мало).Если б я познакомилась со своим мужем в 20-22 года(когда ему было),То точчно знаю что у нас бы ничего не получилось.Молодой был еще не перспективный и не думающий про семью.А мы сошлись когда ему было 26 лет,а мне 27,5.Я уже была в разводе и с ребенком 6 лет. И живем почти 10 лет.
Tanya775 30 декабря 2012
Ответ дляднепрянка
Сколько Вам лет?
Честно, если б мой парень не мылся , то шел бы он лесом и пусть с кем он там хочет, мне было бы наплевать.
Даже представить противно, а еще и в постели Вам надо напрягаться, ЗАЧЕМ??
+100
Аноним 30 декабря 2012
Расстаться конечно. У меня в жизни была похожая ситуация. Любила, стала безразлична и начал раздражать (тоже был первый). И поверьте найдется и другой и третей... Сейчас замужем, двое деток и все ок. С тем первым я бы так не прожила хорошо, хотя и знаю, что любил меня очень.
А сестра вот послушала родителей и вышла замуж за своего первого, сейчас не прожив и пол года разводится.
Так что бросайте и не думайте!!!
Аноним 30 декабря 2012
Боже девушка,Вы на этого неудачника еще свое время тратите и нервы.Вам страшно быть одной?Вы еще такая молодая,тем более работа и учеба должны отнимать большую часть Вашего времени.Новые друзья и знакомые,коллектив..Вам просто никак не должно быть страшно.Общайтесь с друзьями,заводите новых.А по поводу здоровья..у Вас почки,а у меня целый комплект всякой гадости.Вы говорите шрамы у вас на теле,а у меня они на лице,и никак не скроешь ни одеждой,ни чем!Так что это просто глупые комплексы!Забудьте об этом и радуйтесь жизни.Судьба распорядилась так что я нашла свою половинку,его не смущают мои физические недостатки(только характер напрягает,но я стараюсь измениться)Так что бросайте Вы это чудовище и живите полной счастливой жизнью.Вы еще свое счастье найдете.а то так и проведете жизнь с ярмом на шее и сдерживаемой тошнотой в постели!