Бабканадвоесказала• 06 июля 2014

Влюбилась в историю

Если она бородатая, не ругайтесь)))

Другу подарили игуану. Но, он так, воспринимал ее, как предмет интерьера: кормил, поил без какой-либо лирики.
И вот в один из дней она его за палец цапнула.
Первая реакция - "... ща я те ... как!..", а потом смотрит, а она так на него преданно грустно глядит ,из аквариума вылезла и давай таскаться за ним по всему дому ни на шаг не отходит, в глаза заглядывает: "Прости мол, хозяин, прости".
Он аж расчувствовался.
С утра просыпается, а игуана рядом с ним сидит... всю ночь не отходила, смотрит грустно.
Приятель так проникся, какой чуткий и заботливый у него питомец.
Однако палец у него не проходил и к тому же опух.
Он игуану в охапку и к доктору.
Там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они, сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой и ждут пока та сдохнет.
Это я к чему.... не будьте наивными....
Луковая• 06 июля 2014

КонФФетОшка• 06 июля 2014
Пугачиха• 06 июля 2014
Блoшка-матрешка• 06 июля 2014
Трусиковед• 06 июля 2014
Меня не звали• 06 июля 2014
Класссс!!!!!!!
язззззь!!!• 06 июля 2014

Оксана_83• 06 июля 2014
класс! да, правда жизни, она суровая штука!
Пугачиха• 06 июля 2014
я ещё одну историю читала,тоже смешную:
Мою окно на третьем этаже,а под окном ну очень мягкая клумба.Короче вывалилась из окна.Пока летела ничего не соображала,картинки из жизни не проносились.Приземлилась на очень мягкий газон,отряхнулась,выматерилась и пошла домой.А муж в это время чинил замок на входной двери.Когда я появилась на площадке,муж минут пять не мог сообразить как я могла пройти на улицу мимо него незамеченной.Когда до него дошло....пришлось вызывать скорую.В конечном итоге у меня:сильный ушиб спины и пара царапин.У мужа тахикардия,сильнейший стресс,глубокий обморок и неделя госпитализации в больнице.
Догадайтесь кто кому ещё апельсины в больницу носил....
Раиса_киев• 06 июля 2014
ой, девочки, спасибо - насмеялась
Потрындельница• 06 июля 2014
МармулеткаЯ• 06 июля 2014
Ответ дляПугачиха
я ещё одну историю читала,тоже смешную:
КрытыхРынков• 06 июля 2014
Класс!)))
karinaanik• 06 июля 2014
Супер история.
Marfyta2• 06 июля 2014
Насмешили)))))
Glaffira• 06 июля 2014
Как Вы мне сегодня в тему с этой историей!
автор Бабканадвоесказала • 06 июля 2014
Ответ дляGlaffira
У Вас игуана?
Kapelka• 07 июля 2014

Ой, спасибо, чуть своих не разбудила)))