Накрыло-не отпускает• 06 июля 2014
А Вы покупаете косметику и парфюмерию AVON?
Снегопадка• 06 июля 2014
никогда не думала что буду пользоваться этой фирмой, но тут недавно импульсивно купила пару духов. На дорогой парфюм пока денег не хватает, так что подушусь это лето Эйвоном. Но на ДР себе уже присматриваю Шанель Шанс.
Принцепесочка• 07 июля 2014
Ответ дляпарИла я парИла
а мне водичку simple element предложите. 30мл бутылочка в форме цилиндра. Салатовым цветом полоса внизу. Уже второй год ее ищу.
ой, я сама её люблю, этим летом допшикала флакончик) ммммммм
Крошка Енот• 08 июля 2014
Ответ дляМусик Пусик
ми нэт
НЕТ НЕТ НЕТ
Я РАБОТАЛА У НИХ И ЗНАЮ СОСТАВ И ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАЮ ЕЕ ПОКУПАТЬ
ВЫЗЫВАЕТ ОТ ОПУХОЛИ И ТД.
НЕТ НЕТ НЕТ
ВЫЗЫВАЕТ ОТ ОПУХОЛИ И ТД.
Да прям работали в исследовательском интутуте в Сфферне! Да?
Состав прям назубок знаете. Какие опухоли?
Если Вам не подошло что-то, то это индивидуально и обощть не нужно.
Или просто неправильно подобрали себе крем!
Весь мир пользуется и все ОК, а тут прям знатоки - ДОСТОЙНЫЕ БОЛЬШЕГО!
Чего большего? Дороже - не всегда лучше!
Крошка Енот• 08 июля 2014
Ответ дляДую ветер
Ой ой нет нет...Это не те ли мамки,что ждут каждый месяц детские????А пользуются Живанши ......
Ответ дляСнегопадка
А для Новичков сейчас есть КЛАССНЫЕ условия при регистрации)))
Накрыло-не отпускает
• 08 июля 2014
Ответ дляпарИла я парИла
Накрыло-не отпускает
• 08 июля 2014
Ответ дляМармулеткаЯ
Я покупаю всякие приколы - косметички, щеточки, губки и т.д.
Нравятся спреи из серии Нечуралс (я ими брызгаю постельное белье когда глажу).
Нравится тушь Супер Шок (ни какая другая мне не нравиться, пробовала и очень дорогие).
Нравится водичка ice sheers зеленая (запах зеленой груши и чуть-чуть ванили), но к сожалению ее сейчас даже на руках ни у кого нет((
Если у Вас есть - продайте мне)