Подставка для припева• 30 декабря 2012

Сухая кожа на пятках

Подскажите пожалуйста средство для смягчения стоп.. Уже чего только не перепробовала. и народных методов,и супер-крема..ничего не помогает( А Вы как смягчаете? И вообще в чём может быть причина. вроде и не лето, ноги в носках, а всё равно грубая кожа, особенно на пятках
egneusheva• 30 декабря 2012
Мне тоже интересно узнать - сама мучаюсь такой проблемой - кожа грубая, маленькие трещинки и никакие крема не помогают
Аноним• 30 декабря 2012
Пропарить, потереть губкой, жирным кремом и надеть хлобковые носки на ночь.
автор Аноним • 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Так и делаю обычно..на 1-2 дня немного смягчается, а потом опять всё грубое
Gra_Nata• 30 декабря 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/post-500
Nata1674• 30 декабря 2012
лучше ороговевшую кожу чтоб мастер педикюра снимал спец средствами это какието кислотные праймеры. если нет такой возможности я удаляю очень-очень мелкой теркой для педикюра и мажу крем_ эмульсия ДЕК покупала в ветаптеке, аналога даже в дорогих кремах длясебя не нашла. педикюр стараюсь делать в салоне у мастера а мазать своей мазью, она не жирная быстро впитывается, и моя мастер говорит результат на лицо
Viktoriya212• 30 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3552775.html красивые пятки
автор Аноним • 30 декабря 2012
Ответ дляGra_Nata
https://sovet.kidstaff.com.ua/post-500
ого, нужно попробовать))
natalyze• 30 декабря 2012
а я хочу предложить Вам очень хорошее средство
УВЛАЖНЯЮЩМИЕ НОСОЧКИ, это носки с внутренним силиконовым наполнителем
который при соприкосновении с кожей выделяет увлажняющие масла
есть фото вживую, кстати отличный подарок на праздник! :)
красивая упаковка и приятный на вид и на ощупь материал
ПОЯВИЛАСЬ НОВИНКА - АРОМАТИЗИРОВАННЫЕ перчатки и носочки

вся продукция сертифицирована, упаковка и инструкция на укр.языке
есть отзывы Покупателей :)
автор Аноним • 30 декабря 2012
а цена таких носочков?
Папобус• 30 декабря 2012
моя мама касторовым маслом мажет
Аноним• 30 декабря 2012
гицерином с аптеки----суперски помогает и копейки стоит
или бальзам для ног доктор биокон
uvae-ursi• 30 декабря 2012
Ножки нужно отпаривать в картофельном отваре. Очень смягчает кожу. Потом терочкой. Если трещины - то мазать косметичнским вазелином. Т.к. глицерин только смягчает кожу, а вазелин именно заживляет и лечит. Еще моя прабабушка вазелином пятки мазала )))
Алена Золотарская• 30 декабря 2012
У меня очень сухая кожа на пятках и склонность к трещинам. Я делаю проф.педикюр 1 раз в 3-4 недели, на ночь мажу крем До и После от трещин (Россия, покупала в аптеке), результат отличный. В промежутке между педикюрами раз в неделю пользуюсь мелкой теркой. Последнее лето обошлось без трещин.
leo77• 30 декабря 2012
Сама столкнулась с этим, сильно потрескалась кожа на ступнях. Тоже удивилась, что зимой. Может каких-нибудь микроэлементов не хватает.
Купила в аптеке Целитель для ног для быстрого заживления трещин. Первый день делала компрессы из него: намазывала, потом пакетом обматывала и в носки на ночь. Хорошо помогло. Теперь просто мажу на ночь каждый день. Пока всё нормализовалось
Аноним• 30 декабря 2012
Спасибо. Уточните для чвйника. Намазал и лег спать или смыть?
leo77• 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Если вопрос ко мне, то компресс оставила на ночь, не смывая. На намазанные ноги целлофановые пакетики и сверху ещё носки. Не очень комфортно спать (ноги греются), но оно того стоит. Если не вмоготу в носках спать, снимите ночью
Вишнёвая Леди• 30 декабря 2012
купите в Ватсонсе бальзам для огрубевшей и потрескавшейся кожи стоп и по инструкции, давно при помощи этого очень не дорогого средства привела ноги в порядок.
Вишнёвая Леди• 30 декабря 2012
Биокон фирма, забыла написать.
natalyze• 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
а цена таких носочков?
цена 200 и 250грн (ароматизирован.)
СДЕЛАЮ СКИДКУ!!! :) в честь праздников!!!

рекомендуется применение 1 раз в два дня
хватает на 3,5 - 5 месяцев
Аноним• 30 декабря 2012
Крем КАРБОДЕРМ,продается в аптеках,реально помогает.
Аноним• 30 декабря 2012
заметный результат уже после первого использования, рекомендую!!!!
Галина75• 30 декабря 2012
А я раньше покупала витамины группы В и рыбий жир, помогало. А потом нашла другой способ- белорусский крем для ног с маслом чайного дерева фирмы БЕЛИТА. летом перед сном после мытья ног каждый вечер, а зимой можно реже мазать. И старайтесь натоптыши не скрести всякими приспособлениями, от этого очищения кожа еще больше трескается. Проверено уже на всех моих знакомых.
Аленка2905• 31 декабря 2012
У мамы были те же проблемы, да и у меня очень грубая кожа на ступнях была... ( наследственность чи шо). Сначала купила какой то не дешевый немецкий крем у знакомого косметолога. Когда покупала, мне и открыли тайну, что на основе мочевины. А потом- Слава тебе о Великий Гугол!!!Зачем платить больше)? КАРБОДЕРМ!!! один вечер намазала, второй и.....)))))) пяточки как попка 3-х месячного младенца- красотень неописуемая!!!
Аноним• 31 декабря 2012
Глицерин с пару капель лимонного сока и пяточки как у младенца,главное не ленится мазать пяточки.Глицерин можно купить в аптеке,он не дорого стоит.
автор Аноним • 02 января 2013
Смешала в пропорции глицерин и нашатырный спирт 50 на 50, 2 дня уже мажу)) Ножки - чудо