Уже голова кругом, едем семьей с 3 детками (на поезде)планируем остановиться в Ильичевске, может кто подскажет контакты хозяев, интересует частный сектор, или на какой улице искать жилье чтобы не далеко и коляской можно было проехать. Спасибо.
ирина солнечная• 07 июля 2014
еду в ильичевск с 12-летней дочерью. сняли комнату, р-н старое бугово, 300 м до моря, но там ступеньки вниз к морю...спрашивайте про дорогу у хозяев. адрес нашла на сландо)