flop• 07 июля 2014

девочки из Харькова приютите девушку из Донецка на 3 ночи за минимальную плату

Милые советчицы!! В Донецке ожидается бойня.. хочу выслать ребенка(18 лет) 11 числа ее заберут знакомыые из Харькова , ей нужно прожить с 8 по 11 где-то..потому то из Донецка после среды выехать не возможно будет ..
Помогите - приютите за минимальную цену или подскажите- где можно остановиться..
Буду очень благодарна..
Vendetta.• 07 июля 2014
Звідки у вас інформація про середу і неможливість виїхати?

MishkaTeddi• 07 июля 2014
тот же вопрос интересен.
MishkaTeddi• 07 июля 2014
автор а что знакомые вроде я так поняла от нас, приютить не могут?
Тюменцева• 07 июля 2014
да щас все набросились бы..муж будет засматриваться..и никто домой не возьмет..чтала уже здесь такое..анонимов нет..молчат)
MishkaTeddi• 07 июля 2014
Ответ дляТюменцева
мужа закроем на три дня в ванной
автор flop • 07 июля 2014
знакомые будут только 11 в Харькове. , информация о выезде- сотрудников офисов Ахметова предупредили,чтоб до среды- исчезли с родными из города.. плюс - бывший муж(он не в Донецке) - бывший мент- позвонил и предупредил..
Девочка- на вид ребенок, не курит, просим только койку - не бесплатно..
Vendetta.• 07 июля 2014
Ответ дляflop
Дякую, ми до середи нажаль не встигнемо.
а вам всього найкращого!
Наталья 1 000 000• 07 июля 2014
Жаль я не в Харькове, приютила бы без проблем.
lauramagic• 07 июля 2014
я Вам отписалась , проверьте личку.

trenitril• 08 июля 2014
Если что отправляйте ко мне в Ирпень. Приютим без проблем.