Простоваля• 07 июля 2014
девочки заложило ухо капали отипаксом не помогает, чем еще можно?
может перекисью?
Надувная пыль• 07 июля 2014
Была у меня такая ситуация на днях, поехала к лору - посмотрел, сказал, что все в норме, померяли давление, а оно у меня 140 на 100, выпила таблетку и попустило на следующий день, и ухо прошло!
Гореотума• 07 июля 2014
У нас такая ситуация с ребенком была.в итоге попали к лор врачу частному.он посмотрел и сказал что надо вымывать пробки.вообщем вымыли из обоих ушей такое...хотя уши чистим регулярно.оказываеться не ватными палочками надо чистить.а ваткой на спичке .только что бы хвостик на кончике спичке такой лохматый оставался.потому что ватная палочка только туда все и заталкивает.
Повелитель интернета• 07 июля 2014
Та же фигня, закапала Полидексой, нам она всегда помогает, Отипакс не подходит. Вроде прошло)))
Поумничка• 07 июля 2014
закапайте нос сосудосуживающим и ухо левомицетином
у меня у мужа такая проблема началась( из-за искривленной перегородки в носу
Поумничка• 07 июля 2014
Ответ дляПростоваля
у нас не у ребенка а у мужа, после простуды.
во-во, у моего так, нос хоть и дышет, уху не хватает, вот его и закладывает, что делать, написала ниже
А я на шпагате• 07 июля 2014
Отец, когда закладывало ухо, заливал перекисью прямо из бутылочки. Мы наблюдали эту процедуру, смеялись, а недавно пришлось вспомнить отца, кстати, умер в 92 года, врачей боялся страшно! У меня несколько лет был такой сильный звон, шум в ушах, у каких только врачей не была, закапала перекисью, все прошло, сейчас даже овчарке своей заливаю перекисью уши, когда вижу, что мотает часто головой.
Оцененная• 07 июля 2014
блин... а у меня шум в ухе уже пол-года, наши врачи убеждают что отосклероз и операция нужна...
Смячиком• 08 июля 2014
может у Вас пробка? если да, то отипакс только хуже сделает. Я так больше недели мучилась, пока к врачу не пошла, 2 мин работы .. и о Боже я слышу))))