Лиса Патрикевна• 07 июля 2014
стоит ли из Донецка ехать на отдых в Бердянск
Подскажите кто то наэтой неделе едет или ехал на море по запорожской трассе, как там обстановка? Хотим семьёй выехать га море с ребёнком но страшно город покидать.
Голубец• 07 июля 2014
Ездят каждый день, куча автобусов, в бердянске куча донецких машин! Сама ездила до Мариуполя на той неделе, все ОК! Цены на жилье в бердянске упали (на дорогое именно)! Куча отдыхающих, теплое море, все загоревшие
Прячусь от Всех• 08 июля 2014
конечно стоит.у меня 2 семьи живут одни из Донецка вторые из Горловки ездят домой без проблем
барабанщица• 08 июля 2014
Девочки, может кто-то выезжал вчера, сегодня? как обстановка? интересует Юрьевка, Урзуф