Лиса Патрикевна• 07 июля 2014

стоит ли из Донецка ехать на отдых в Бердянск

Подскажите кто то наэтой неделе едет или ехал на море по запорожской трассе, как там обстановка? Хотим семьёй выехать га море с ребёнком но страшно город покидать.
ПМСница• 07 июля 2014
Я наоборот жду пятницу, чтобы это сделать!

Я в дамках• 07 июля 2014
и ямы думаем поехать в бердянск, но мы в запорожье
Тётушка Лошадь• 07 июля 2014
только вернулась с дороги бердянск-запорожье-все тихо и спокойно
Голубец• 07 июля 2014
Ездят каждый день, куча автобусов, в бердянске куча донецких машин! Сама ездила до Мариуполя на той неделе, все ОК! Цены на жилье в бердянске упали (на дорогое именно)! Куча отдыхающих, теплое море, все загоревшие
миюда• 07 июля 2014
Езжайте, все спокойно
Скользкая• 07 июля 2014
А почему цены на жилье упали?
lefialka• 07 июля 2014
Сегодня вернулись и Крыма,ехали через Бердянск.Всё тихо и спокойно,трасса полупустая,куча маршруток рейсовых туда ехало

Прячусь от Всех• 08 июля 2014
конечно стоит.у меня 2 семьи живут одни из Донецка вторые из Горловки ездят домой без проблем
барабанщица• 08 июля 2014
Девочки, может кто-то выезжал вчера, сегодня? как обстановка? интересует Юрьевка, Урзуф