Аноним• 30 декабря 2012
В какую категорию вы относите себя по уровню жизни?
Результат:
вже голосів:
121 (33.52%)
средний достаток
77 (21.33%)
вечно денег на что-то не хватает
62 (17.17%)
ничего лишнего не можем себе позволить
31 (8.59%)
мы не живем, а выживаем
30 (8.31%)
достаточно обеспечены
22 (6.09%)
вечно в долгах и кредитах
11 (3.05%)
бедные
7 (1.94%)
богатые
Аноним• 30 декабря 2012
ничего лишнего не позволяем.. в основном.. смотря у кого какие понятия среднего достатка
Ответ дляДарьюшка
вечно не хватает на сережки с брюлликами:))))
и мне)) нада было другие варианты написать - 1.ем на завтрак черную икру
2. ем по праздникам черную икру. 3. ем черную икру 1 раз в год. 4. не помню когда ел черную икру. 5. никогда не ел черную икру. 6. а что, кто-то пробовал черную икру?
Ответ дляspringy
и вариант забыли - я не люблю черную икру, я люблю лобстеры
Аноним
• 30 декабря 2012
Ответ дляspringy
Аноним• 30 декабря 2012
Ответ дляlumonbka
Дорогой дедушка мороз! Пусть в новом году президент и депутаты живут на пособие по уходу за ребенком.

Tatyana_257• 31 декабря 2012
Девочки, давайте-ка все вместе сэкономим на брюлликах))) и поможем Олесе Дунаевой! Ситуация критическая, без нас ей не справиться!
Аноним• 31 декабря 2012
ну на гарнитурчик с брюликами мне в этом году хватило, но это скорее депозит, чем цаца - просто высвободилась сумма денег, а доверять банкам страшновато
Аноним• 31 декабря 2012
сейчас выживаем за счет детского пособия, а в сезон, когда у мужа работа - то хорошо.