Апофиозная• 07 июля 2014

Вот что я подумала ненароком

Девочки, вот лежала и думала.. Мы плачем все так плохо и т.д .
А давайте поможем друг другу) Представьте себе весь мир тебе на карту кидает по 1 грн) Вы миллионер и Вы сбрасываете по 1 грн кому-то.
Бредовая идея)) Но почему - то пришла мне))
Кто ранее думал о таком?
Мне не 16 если что)
автор Апофиозная • 08 июля 2014
Ответ дляRypa
Спасибо)))))))))))))))))))
Стыдно открываться что так зубы запустила но открываюсь))))
сколько денег пришло? просто интересно скинул кто?)

Мотористка• 08 июля 2014
Ответ дляВиагорка
утром зайду в приват 24 и отпишусь - мне смс не приходит если меньше 30грн.не знаю почему
буреЛОМКА• 08 июля 2014
Ответ дляАпофиозная
карта?
5211 5373 0475 0057 КБВ
Ряженка• 08 июля 2014
Ответ дляМотористка
ну давайте ,а как что то продам скину Вам)))) 5168742300349390
И я вам отправила гривночку на лечение))
Снегурочко• 08 июля 2014
Такие идеи ходили в сети еще лет 5назад))) и че, все миллионеры?
Rypa• 08 июля 2014
Ответ дляСнегурочко
кто то 1 да стал )))
А я с косою• 08 июля 2014
так уже есть такая штука с яндекс кошельками, люди пишут что за сутки до 20 000 приходило

Мелочунь• 08 июля 2014
Давайте лучше деткам поможем..
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-521600
Намакушка• 08 июля 2014
девочки, а в чем прикол? например, чтобы собрать тысячу, мне по гривне должны кинуть тысячу человек, соответственно и они хотят участвовать в этом,то есть и мне, чтобы не обидеть никого, надо отправить по гривне 1 тысяче человек, как итог - у меня ноль))) или вам отправляют а вы нет? или не всем?
Маришка-ромашка• 08 июля 2014
ой!И мне интересно с Вами!!))))Хочу себе айфон никогда не было таких вещей у меня.Но мне наверно насобирать на него(
автор Апофиозная • 08 июля 2014
Ответ длямамамуха
5211 5373 0475 0057 КБВ
ловите
Котик-Пупсик• 08 июля 2014
идея ничего так, но я бы скидывала по 1 грн деткам все таки
буреЛОМКА• 08 июля 2014
Ответ дляАпофиозная
ловите
ловлю )))))
автор Апофиозная • 08 июля 2014
Ответ дляМаришка-ромашка
могу Вам подарит 4 если он Вам счастье принесет
через мес.правда) подпишитесь на меня
от меня не убудет . ..
ЗаведУющая• 08 июля 2014
автор, это придумал до Вас Мавроди, и очень даже успешно придумал, я Вам скажу.
Маришка-ромашка• 08 июля 2014
Ответ дляВиагорка
через мес.правда) подпишитесь на меня
от меня не убудет . ..
Я не могу Вам в лс писать(((
буреЛОМКА• 08 июля 2014
Ответ дляНамакушка
Есть люди которым не надо сейчас ничего, но Вам они могут скинуть 1 грн.
Отмотала своё• 08 июля 2014
Ответ дляА я с косою
И на вебмани такое было, 5 кошельков,уже не помню,но по-моему ты кладешь на эти 5 кошельков,затем первый убираешь,остальные сдвигаются вверх,свой кошелёк вписываешь 5-ым и рассылаешь другим,что-то такое,может кто лучше помнит
ЗаведУющая• 08 июля 2014
Ответ длямамамуха
не бывает людей, которым ничего не надо, Тем более, ели эти люди женщины

Новогодняя пальма• 08 июля 2014
Ответ дляВиагорка
через мес.правда) подпишитесь на меня
от меня не убудет . ..
А че, прям так и подарить можете, я тоже хочу
автор Апофиозная • 08 июля 2014
Ответ дляМелочунь
Давайте лучше деткам поможем..
А мы помогаем но не кричим это по всем сайтам.
И одеждой и деньгами, и фирма мужа переводила часто.
сладкий_ноябрь• 08 июля 2014
А в итоге остаетесь ни с чем:)))) если все по 1 грн вам, то вы потом по одной грн всем:)))) в итоге у вас 0:))))
Оксана_Поэтесса• 08 июля 2014
Ой, сколько нас, мечтательниц! у меня тоже мечта есть, но сильно дорогая, потому я легла в её направлении и уже по пластунски, а то по другому - силы иссякли! А в детстве мечтала о волшебной палочке, уметь летать, о картошке, которая сама из земли выкапывается от постукивания рядом с кустом и ещё о мнооогом!
буреЛОМКА• 08 июля 2014
Ответ дляЗаведУющая
Бывают очень богатые женщины, для них одна грн. ничто. А помочь они захотят
автор Апофиозная • 08 июля 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
У меня он 1. Детей трое, сейчас все на 5s перешли
4ки лежат. Пыталась продавать не берет никто
Если он ей счастье принесет почему нет?
Мне подарила девушка просто так дорогие вещи и обувь она из зоны АТО, почему мне не помочь 1 человеку? Сделать его счастливее?
А я с косою• 08 июля 2014
Ответ дляСоник
да да да это оно, я тоже смутно помню схему
автор Апофиозная • 08 июля 2014
Ответ дляОксана_83
Как мало нам в детстве надо?)) Картошкой насмешили)
буреЛОМКА• 08 июля 2014
Ответ дляАпофиозная
Если он ей счастье принесет почему нет?
Вы молодца
Голубая устрица• 08 июля 2014
и я об этом часто думаю
Кашка-маняшка• 08 июля 2014
Ответ дляМотористка
скинула на зубную фею 2грн:) девушка,желаю вам полечить зубки и не запускать их.Я так боюсь их лечить ( и нет денег на их лечение дорогое) ,что хожу каждые полгода и пломбирую самые маленькие дырочки. За 70грн,но без боли и без страха. Т.к. знаю,что не запущенны (хоть и плохие зубы,после 2 беременностей и 3,5 лет лактации) Ради интересе,отпишитесь завтра,сколько на фею не пожалели денег:)УДАЧИ!