Апофиозная• 07 июля 2014

Вот что я подумала ненароком

Девочки, вот лежала и думала.. Мы плачем все так плохо и т.д .
А давайте поможем друг другу) Представьте себе весь мир тебе на карту кидает по 1 грн) Вы миллионер и Вы сбрасываете по 1 грн кому-то.
Бредовая идея)) Но почему - то пришла мне))
Кто ранее думал о таком?
Мне не 16 если что)
буреЛОМКА• 10 июля 2014
Ответ длямама Саша
девочки вы умницы,я бы тоже с радостью помогла бы,когда получу денежку,а на сегодня у меня тоже тугая обстановка с деньгами,а старшей дочке нужно удалить аденоиды срочно(так как уже осложнение на слух пошло(((), и школа на носу(она идет в первый класс)4627 0812 0378 9750 КОС
Перевела Вам 2 грн.

MarusikB• 10 июля 2014
Ответ дляБронетапок
Надеюсь Кременчуг вам понравится! Откуда переехали? У нас уже более 250 новых жителей.
Кременчуг мне очень нравится! Это родина мужа. Он меня с дочкой забрал из Самары. По сравнению с Самарой, Кременчуг маленький и чистый город. И очень приятные и отзывчивые люди.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 июля 2014
Ответ длябуреЛОМКА
А сколько деткам лет?
6 лет и 7,5 лет. Мальчики )
мама Саша• 13 июля 2014
Ответ длямамамуха
Перевела Вам 2 грн.
большое спасибо
Тепличная• 31 июля 2014
Ни у кого случайно нет ненужной работающей микроволновки? Киев.
Купим за символическую цену)