Апофиозная• 07 июля 2014
Вот что я подумала ненароком
Девочки, вот лежала и думала.. Мы плачем все так плохо и т.д .
А давайте поможем друг другу) Представьте себе весь мир тебе на карту кидает по 1 грн) Вы миллионер и Вы сбрасываете по 1 грн кому-то.
Бредовая идея)) Но почему - то пришла мне))
Кто ранее думал о таком?
Мне не 16 если что)
Кто ранее думал о таком?
Мне не 16 если что)
Редисочка• 08 июля 2014
Ответ дляМотористка
а мне надо на стоматолога 3тис. и как на зло их нет но тут не реально 3тис. по 1грн насобирать((((
как я вас понимаю мне на зубы надо 3500, пока слава Богу не болят хожу так
Маришка-ромашка• 08 июля 2014
Ответ дляАпофиозная
У меня он 1. Детей трое, сейчас все на 5s перешли
4ки лежат. Пыталась продавать не берет никто
Если он ей счастье принесет почему нет?
Мне подарила девушка просто так дорогие вещи и обувь она из зоны АТО, почему мне не помочь 1 человеку? Сделать его счастливее?
Если он ей счастье принесет почему нет?
Я написала Вам в лс!)
Буду ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРНА!!!!!!!!)))))))))))
буреЛОМКА• 08 июля 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
А в итоге остаетесь ни с чем:)))) если все по 1 грн вам, то вы потом по одной грн всем:)))) в итоге у вас 0:))))
опять двадцать пять
Очень много людей которые просто, захотят сделать Вам приятное.
Оксана_Поэтесса• 08 июля 2014
Ответ дляАпофиозная
Как мало нам в детстве надо?)) Картошкой насмешили)
да я так уставала лопатить эти плантации, что мечтала о всём, что может упростить труд простого земледельца. Ещё ж и думала, что так прогресс шагает, а картоху до сих пор - лопатой. И, кстати, время прошло, и мы уже не лопатой копаем, так, что мечты сбываются. пусть и не буквально, но даже и так хорошо!
Мелочунь• 08 июля 2014
Ответ дляАпофиозная
А мы помогаем но не кричим это по всем сайтам.
И одеждой и деньгами, и фирма мужа переводила часто.
Рада за Вас.Мечтайте дальше.
prorochenko_a• 08 июля 2014
сидим с мужем от зарплаты до зарплаты, кредит не оплачен( зубы тоже лечить нужно, три зуба и во всех нервы уже открыты...сижу на солпадеине.....
буреЛОМКА• 08 июля 2014
Ответ дляprorochenko_a
4149 4377 1788 9016 и я с вами
А сокращённо инициалы?
Оксана_Поэтесса• 08 июля 2014
Кстати, мне сегодня письмо прислали с пожеланием мне 800 000 у.е., типа, подарить. Эх, жаль, что жульё!
Помидорина• 08 июля 2014
А у меня сегодня день рождения , а денег реально нет даже на тортик ,но не страшно , есть люди , которым сейчас хуже чем мне )
Редисочка• 08 июля 2014
А я хочу ребенку глазки проверить у хорошего опытного врача, а то в поликлике наговорили
Мотористка• 08 июля 2014
Ответ дляКашка-маняшка
скинула на зубную фею 2грн:) девушка,желаю вам полечить зубки и не запускать их.Я так боюсь их лечить ( и нет денег на их лечение дорогое) ,что хожу каждые полгода и пломбирую самые маленькие дырочки. За 70грн,но без боли и без страха. Т.к. знаю,что не запущенны (хоть и плохие зубы,после 2 беременностей и 3,5 лет лактации) Ради интересе,отпишитесь завтра,сколько на фею не пожалели денег:)УДАЧИ!
Спасибо
1.Не запускала ,тоже все вовремя.Но после родов полетели мигом просто.Потом ветрянка у меня и у малой.Потом с деньгами напряг...и.т.д.Завтра утром отпишусь обязательно .Всем спасибо
Мотористка• 08 июля 2014
Ответ дляРедисочка
у меня тоже не болят но ходить так не могу- придется не 2,а все ставить тогда
Кашка-маняшка• 08 июля 2014
Ответ длямамамуха
5211 5373 0475 0057 КБВ
рюкзачком похвастаетесь,если поможем:) скинула 1грн.
Редисочка• 08 июля 2014
Ответ дляПомидорина
у меня в пятницу у ребенка пойду с кредитки снимать на торт и подарок. Себе бы ничего не покупала, но сынуля это святое
Мотористка• 08 июля 2014
Ответ дляПомидорина
С Днем Рождения.
буреЛОМКА• 08 июля 2014
Ответ дляprorochenko_a
перевела вам на зубы
Не запускайте больше
Мотористка• 08 июля 2014
Ответ дляРедисочка
Вы с Киева?
Оксана_Поэтесса• 08 июля 2014
Ответ дляМотористка
ну давайте ,а как что то продам скину Вам)))) 5168742300349390
и от меня на зубки Вам 10 ловите!
Помидорина• 08 июля 2014
Ответ дляРедисочка
С кредитки уже снимали , лечили собачку .
Залатавая• 08 июля 2014
Ответ дляМотористка
почти баба яга )))))честно .После 2 родов зубы просто начали сыпаться.При чем все.2потеряла совсем - нужно ставить...многие искрошились,отломались - ой полная ж...
вы как я, после родов высыпались все,одни корни,и все нужно только удалять и ставить. вот уже год хожу так,стыдно конечно в 30 лет так,но пока на это нет средств ни чтоб удалить ни поставить.
буреЛОМКА• 08 июля 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
А мне нужно 176 гривен ребенку на лекарство...
№ карты и ФИО?
Редисочка• 08 июля 2014
Ответ дляПомидорина
у меня тож там долг висит, но обидеть ребенка не хочу. С днем рождения вас и улучшения фмнансового состояния!!!!
Помидорина• 08 июля 2014
Ответ дляРедисочка
Спасибо большое , взаимно ))