Рогнеда Карповна• 07 июля 2014

hozsklad. com. ua обманщики, не заказывайте в этом хламгазине

Хочу поделиться опытом заказа в этом ужасном магазине . Первый раз такое. Мало того что прислали заметьте два из двух заказанных товаров совсем другого цвета, так еще испорченные и поломанные. Менеджер вообще извините хамка, типа это все доставка, там поломали, ничего не слушает, свое заученное торочит и бросает трубку...Не советую там что либо покупать. А то купила белое а приехало черное поломанное:) Непорядочные. В итоге мелочь по дому дорого обойдется:(
Заказывала здесь через посредника.
Пупуговка• 07 июля 2014
все описано в условиях отправки. читать инф и выбирать подходит вам или нет. можно задать доп вопрос на сайте. ни разу брак не приходил заказываю много. беби плюс и хоз склад одно и тоже. как то не прислали куклу. прислали в след раз без проблем

Электричка• 07 июля 2014
я думаю посредник просто не указал цвета... т.к. там пишут можно указывать цвет только в 2-3 позициях.. у меня так на бебиплюсе подруги цвета расписали, но я им объяснила
автор Рогнеда Карповна • 07 июля 2014
Прежде всего я всегда надеюсь на честность продавца, сами работаем с покупателями и никогда бы им не подсунули такое! И это впервые такое с интернет покупкой за все время. Про бебиплюс не знаю, извините, может там и хорошое, но то что получила я, это просто какой то хлам,( Так повредить товар не может не одна доставка, поверьте,при чем товар надежно упакован.
автор Рогнеда Карповна • 07 июля 2014
Ответ дляЭлектричка
Может быть, хотя я на этом делала акцент два раза, в итоге комплект еще в разных тонах приехал а бы шо, и потертое поломанное...
ОхиИВздохи• 07 июля 2014
вот неплохой магазин хозтоваров, здесь заказывала http://komandor2000.ua/