Девочки, буду признательна за ваши ответы на вопрос:
Повлияла ли ситуация в стране на ваши покупки игрушек с российскими мультипликационными героями Фиксики, Маша и Медведь, Лунтик?
Выберите, пожалуйста, из двух предложенных ответов.
Заранее спасибо за участие в опросе!
Результат:
вже голосів:
38 (57.58%)
Нет, не повлияла, продолжаю покупать такие игрушки
14 (21.21%)
Да, стараюсь сейчас не покупать товары с этими героями
14 (21.21%)
Затрудняюсь ответить
а если я и до этого не покупала? мне куда голосовать? )
Машу и Лунтика смотрел когда поменьше был.
сейчас Фиксиков очень любит. потом ходит умничает) 4,8 ребенку.
но игрушек не было никогда, кроме барашка Шона. и то очень быстро охладел к нему. в моем случае - это выброшенные деньги.