Морковна• 08 июля 2014

Мазь от всего- панацея или развод?

Всем привет! Вот недавно нашла отзывы о чудо- мази, рецепт типа от бабушки, строго выполнен и тд и помогает от всех болячек и повреждений кожи. Добавила в подписку, думаю типа.
И вот сегодня натыкаюсь на такую же чудо- мазь, с таким же аля- уникальным рецептом, более 100 отзывов. А как же секрет бабушки?
Запуталась... Что скажете?
Вот ссылки на мазь. Возможно поискав здесь еще можно найти это чудо- мазь....

https://www.kidstaff.com.ua/tema-9772311.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-2142794.html
автор Морковна • 08 июля 2014

Малинка• 08 июля 2014
Ну,бред же, все же взрослые люди
Свисток ля-минор• 08 июля 2014
Бред
Калёва Замалёва• 08 июля 2014
Нет, это не бред, мазь , если это тот рецепт, действительно хорошая. Я втирала в грудь при фиброзной мастопатии- из одного большого очага рассосалось на маленькие, а сестра закладывала тампоны ( с жуткой эрозии остались только рубчики).Мама лечила трещины на пятках... Но мазь имеет несколько неприятный запах. Мазь сварили сами по рецепту из газеты Бабушка.
Свисток ля-минор• 08 июля 2014
Какой бред- и люди ведутся
Белоснежко• 08 июля 2014
ЛОХОТРОН!

Свисток ля-минор• 08 июля 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Не разводите людей
Своей мазью
Не прохожу мимо• 08 июля 2014
это плацебо
Кредитная• 08 июля 2014
я тоже варила мазь,мне понравилась
Чебураха с перцем• 08 июля 2014
мазь Барамбулечки , но Ваше право не верить в это и проходить мимо. Но если же Вас все-таки заинтересовала, то попробуйте и тогда уже делайте выводы. Тот кто говорит что это лохотрон - Вы пробовали это?
Калёва Замалёва• 08 июля 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
Не разводите людей
Своей мазью
Я напишу открыто, без анонима и Вы увидите, что я не имею к этому никакого отношения. Я же написала, что мазь мы варили сами. Там в составе воск, яичный желток и ещё что-то( рецепт не помню). Но если Вы не знаете, не пробовали, то зачем отрицать и хаить! Я же не сказала, что все становитесь в очередь и покупайте. Я дала свою рецензию.
Свисток ля-минор• 08 июля 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Понятно
kalfohka• 08 июля 2014
У нас эту мазь продают пчеловоды, я специально покупаю, мажу носик деткам когда насморк. Но у нас продают за 25 грн. малюсенькую коробочку, а не большой стакан за 10 грн.
kalfohka• 08 июля 2014
Ой, перепутала, не 40 грн. большой стакан.
kalfohka• 08 июля 2014
И вы автор утрируете, рецепт этой мази известен многим бабушкам, Барамбулечка ведт не писала, что рецепт уникален, просто ее бабушка научила, у нас в основном пасечники делают, так как в составе есть пчелиный воск. Если хотите дам и вам рецепт, сварите сами. А я ленивая, предпочитаю купить уже готовую.
Совбез• 08 июля 2014
вот рецепт этой мази http://samsebelekar.ru/index/0-36
Basto4ka• 08 июля 2014
отличная мазь! бабушка делает постоянно, после родов очень мне помогла и сейчас чуть что мажу +сынуле попку мажу, очень быстро опрелости убирает и красноту, а кума так вообще малую свою от аллергии мажет, так как у нее аллергия на мазь против аллергии, а на эту нет, так что не стоит быть такими скептичными!!!!
Совбез• 08 июля 2014
много слышала об этой мази, но сварить лень, наверное у Барамбулички закажу

автор Морковна • 08 июля 2014
Девочки! А почему вы все барамбулечку- то хвалите?
У второго автора и рейтинг повыше и отзывов в 5 раз больше.
В чем секрет?
Таки в курсе• 08 июля 2014
А я варила,и у меня не получилось((Наверное,руки не из того места растутПоэтому тоже лучше закажу у девочки.Считаю,каждый должен делать то,что умеет..Я вот торты умею классно печь,чем и зарабатываю на жизнь...А раз её научила бабушка--то значит,она тоже умеет,тем более не так уж и дорого она стоит.ИМХО.
КонФФетОшка• 08 июля 2014
А я покупаю мазь Дулье домашнего изготовления с такими же лечебными свойствами - ОТ ВСЕГО :),довольна на все 100%
kalfohka• 08 июля 2014
Ответ дляМорковна
В чем секрет?
Потому как Барамбулечку я знаю, и уверена на 100% что она не подведет, не пожалеет ингредиентов, и сделает с душой.
На Тка• 08 июля 2014
Непонятно. что именно ВАС беспокоит: Вы работник аптеки и у Вас упали продажи или зависть- кто-то что-то делает сам? Вас ведь никто покупать не заставляет. А народная медицина имеет место.И зачастую эффект
Барамбулечка• 08 июля 2014
Девочки,вот и я))Спасибо,кто поддержал..Вы же знаете,я Вас люблю очень сильно,мои дорогие милые девочки...А про мазь скажу одно--если бы она не помогала,я бы её не предлагала..Не считаю,что деру за неё три шкуры..Но делаю с любовью,читаю молитвы,прошу всем выздоровления,прошу.чтоб помогла..А если мазь РЕАЛЬНО ЭФФЕКТИВНА--то почему бы её и не иметь дома в холодильнике..
ХдеЯсь?• 08 июля 2014
Ответ дляМорковна
В чем секрет?
А потому что я с этой девочкой часто общаюсь здесь,даже созванивалась один раз--когда мазь и мыло покупала--консультировалась..Так вот--милая очень девушка,приятное общение и НЕДОРОГО..Вы видели--НАСКОЛЬКО ТАМ ДОРОЖЕ??Там эта баночка стоит 90 гривен плюс 12 гривен пересылка.А лечат мази одно и то же..Я видела ту мазь,потом увидела Барамбулечкину и выбрала её--и ,скажу,/я ОЧЕНЬ довольна!!Теперь я постоянный покупатель.Вот ответ мой на Ваш вопрос.Сейчас такая ситуация в стране.что каждая копейка на счету...
автор Морковна • 08 июля 2014
Ответ дляНа Тка
Оно и видно что Вам ничего не понятно. Перечитаете мой пост еше раз- там все написано и о том что меня беспокоит тоже
APSI-DEIZI• 08 июля 2014
это очень хорошая мазь,не пожалейте денег и купите. сами убедитесь

раны заживляет просто класс,насморк за пару дней лечит......

Спасибо Барамбулечке,что подсказала её,
автор Морковна • 08 июля 2014
Ответ дляБарамбулечка
Спасибо за отзыв :)
Вы с Киева?
автор Морковна • 08 июля 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Спасибо за ответ. Только разница в цене в 5 гривен всего, и 10 грн пересылка
Или я что- то не так поняла?