Морковна• 08 июля 2014

Мазь от всего- панацея или развод?

Всем привет! Вот недавно нашла отзывы о чудо- мази, рецепт типа от бабушки, строго выполнен и тд и помогает от всех болячек и повреждений кожи. Добавила в подписку, думаю типа.
И вот сегодня натыкаюсь на такую же чудо- мазь, с таким же аля- уникальным рецептом, более 100 отзывов. А как же секрет бабушки?
Запуталась... Что скажете?
Вот ссылки на мазь. Возможно поискав здесь еще можно найти это чудо- мазь....

https://www.kidstaff.com.ua/tema-9772311.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-2142794.html
APSI-DEIZI• 08 июля 2014
там всего лишь50мл
а у Барамбулечки 200

автор Морковна • 08 июля 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
там всего лишь50мл
а у Барамбулечки 200
Ага. Уже сравнила, спасибо!
Зубная фея• 08 июля 2014
Ответ дляМорковна
Девочки! А почему вы все барамбулечку- то хвалите?
У второго автора и рейтинг повыше и отзывов в 5 раз больше.
В чем секрет?
всё очень просто:)))) - Это ’типа подружки’:)))) они и расхвалят, и если надо нападать будут все дружно:)))
Барамбулечка• 08 июля 2014
Ответ дляМорковна
Спасибо за отзыв :)
Вы с Киева?
Нет,я из Донецкой области,г.Горловка..Вас это не смущает?
Барамбулечка• 08 июля 2014
Ответ дляЗубная фея
да вы ОЧЕНЬ в курсе ))да,мы с первого класса вместе)
автор Морковна • 08 июля 2014
Ответ дляБарамбулечка
Нет конечно, просто платить 50% стоимости товара за пересылку не рентабельно как- то
ХдеЯсь?• 08 июля 2014
Ответ дляМорковна
Спасибо за ответ. Только разница в цене в 5 гривен всего, и 10 грн пересылка
Или я что- то не так поняла?
Да,немного не так..Там такая же баночка стоит 90 гривен.Я тоже сначала повелась,а потом узнала,и как-то задумалась..112 гривен,или 49 гривен..Так поэтому ещё и мыла заказала для детки с чередой и с ромашкой--ещё и деньги остались..

Барамбулечка• 08 июля 2014
Ответ дляМорковна
А почему 50%?Мазь стоит 40 гривен,пересылка--9..Или Вы Новой постой хотели?Можно Деливери отправить--как раз завтра девочке отправляю этим перевозчиком--там 10 гривен пересылка.А Новой почтой--ДА--ОЧЕНЬ дорого(((НО заказывают и ею девочки..Но я тоже считаю,что дорого(
Жабры жабы• 08 июля 2014
Ответ дляБарамбулечка
Интересно,а как транспортируется мазь-в пластиковом стаканчике или все-таки перекладывается в баночку с крышечкой?
автор Морковна • 08 июля 2014
Ответ дляБарамбулечка
А укрпочтой пока дойдет не расстаит, в Киеве жара под 30 градусов, пока потыкаюсь полторы неделю, жалко
Барамбулечка• 08 июля 2014
Ответ дляМорковна
Отправляю и во Львов,и в Киев,и в Чернигов,и в Ивано-Франковск--доходит всё в лучшем виде..Я пакую ОЧЕНЬ тщательно,ничего не тает,не бьётся.Всё доходит целым.Девочки тоже часто об этом спрашивают,и все довольны после пересылки остаются.
Барамбулечка• 08 июля 2014
Ответ дляЖабры жабы
Сейчас в баночках стеклянных отправляю.НО,когда отправляла в стаканчиках,очень хорошо всё упаковывала,ни у кого нарекание вообще не было.НИ РАЗУ..Тьфу-тьфу,чтоб не сглазить.
Я_канеша_извиняюсь• 08 июля 2014
Ответ дляЗубная фея
Вы не зубная фея, а зубная язва. Дело не только в дружбе, хотя и в ней тоже. У Вас видать нет друзей, которые могут поддержать. А мазь действительно классная и совсем не важно у кого Вы ее возьмете, важно ее действие.
APSI-DEIZI• 08 июля 2014
Ответ дляМорковна
мне Барамбулечка вчера отправила,я тоже из Киева,хотите,напишите в личку и я напишу как она пришла,в каком виде и за сколько. Отправляла Укр почтой
APSI-DEIZI• 08 июля 2014
Ответ дляЗубная фея
да,мы подружки и переживаем друг за друга))) а что в этом плохого

а если мазь действительно хорошая,почему не похвалить человека
Барамбулечка• 08 июля 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
золотые слова.
Зубная фея• 08 июля 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
друзья есть у всех:))) только они вот так всей толпой не набегают:)) тем более человек просто спросил, не более того! а тут понеслась - реклама и ’защита’:)))))))))))))) просто ОЧЕНЬ смешно это видеть и это уже не в первой теме так происходит, тем более многие знают, что вся ’группа поддержки’ из одной темы, так сказать! так что об объективности этого мнения я бы задумалась...
Барамбулечка• 08 июля 2014
Ответ дляХдеЯсь?
А потому что я с этой девочкой часто общаюсь здесь,даже созванивалась один раз--когда мазь и мыло покупала--консультировалась..Так вот--милая очень девушка,приятное общение и НЕДОРОГО..Вы видели--НАСКОЛЬКО ТАМ ДОРОЖЕ??Там эта баночка стоит 90 гривен плюс 12 гривен пересылка.А лечат мази одно и то же..Я видела ту мазь,потом увидела Барамбулечкину и выбрала её--и ,скажу,/я ОЧЕНЬ довольна!!Теперь я постоянный покупатель.Вот ответ мой на Ваш вопрос.Сейчас такая ситуация в стране.что каждая копейка на счету...
я рада,что Вы остались довольны)
Зубная фея• 08 июля 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI

я что-то сказала про плохое??? не говорила, не надо выдумывать:))

человек спросил - почему, я ему объяснила!

Барамбулечка• 08 июля 2014
Ответ дляЗубная фея
А вы не задумывайтесь--купить ту мазь,по другой ссылке--и ПОПРОБУЙТЕ..И сами всё поймёте.Мазь работает.И девочки её на детках пробовали,и у меня 4 сына--я тоже все болячки детские мажу этой мазью,и я довольна результатом.Купите у другого продавца.Ссылка-то на него есть)
Я_канеша_извиняюсь• 08 июля 2014
Ответ дляЗубная фея
Я Вам сочувствую. Вы несчастный человек. И когда нибудь захлебнетесь в своей злобе и ехидстве.
Радостина• 08 июля 2014
Ответ дляЗубная фея
от куда знаете,что не в первой теме?? следите за ними??
Зубная фея• 08 июля 2014
Ответ дляБарамбулечка
о-о, только не надо подробностей:)) они всему Кидстаффу известны! у кого сколько детей, у кого какие мужья, кто где и что делал или делает - все эти подробности можно в БОЛЬШОМ количестве прочитать в темке ’подарков’ - это там такие подарки, рассказы о своих проблемах на насколько страниц, даже не смотря на правила указанное админов в заглавии темки, топая тема, весь сайт читает....
Барамбулечка• 08 июля 2014
Ответ дляЗубная фея
зависть-плохое чувство..Вам очень одиноко,да?
Радостина• 08 июля 2014
Ответ дляЗубная фея
от вы странный человек,вам больше заняться нечем как перечитывать у кого,что и когда
Зубная фея• 08 июля 2014
Ответ дляРадостина
не льстите себе

зачем следить:))) вы все вместе всегда сразу и появляетесь - В ЛЮБЛОЙ ТЕМЕ! сначало думала, что совпадение, потом мне объяснили:))
Зубная фея• 08 июля 2014
Ответ дляРадостина
так в том-то и дела, МНЕ не хочется ЭТО ВСЁ читать, НО
1. тема в топе, заходишь посмотреть... а там очередные ’личные’ излияния... и листаешь как дурак .. вот со вчера пришлось листать около 6-7, а то и больше страниц... пролистать историю про пьянки чьего-то мужа...

вот и я думаю, странные люди! Админ четко написал - КОММИНТАРИИ ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ, вот так зайдешь туда и думаешь... а при чем здесь к ’подаркам’ - чьи-то личные проблемы!
Чебураха с перцем• 08 июля 2014
Ответ дляЗубная фея
как же было не вспомнить о темке с подарками
Чебураха с перцем• 08 июля 2014
Ответ дляЗубная фея

бедная Вы, целих 6 страниц пришлось листать и не нашли себе подарка
Радостина• 08 июля 2014
Ответ дляЗубная фея

может и вам стоит хоть попробовать там,что то подарить или принять? поверьте там очень хорошие девочки и всегда найдут,то что вам надо.
не возможно сухо только по теме,слово за слово и получается разговор

неужели вам выговорится не хотелось никогда?

а тут каждая вторая темка так,начинают за одно,а заканчивают другим.

уже было ,что там перестали болтать не по теме,так она отошла и никто её не видел.

может я не права,но это моё мнение.