iolanta88• 31 декабря 2012

Есть ли смысл?

Девочки,вот только вернулась с кухни,делала заливное на вечер.Теперь вот думаю,есть ли смысл ложится спать,на часах 2,20?!А утром нам еще ехать в Украину на спектакль,это в 6-ть подьем
свобода• 31 декабря 2012
не теряйте время........СПАААААТЬ!!!!
Аноним• 31 декабря 2012
Думаю да если учесть что завтра как минимум в 3 ляжете, я вот пошла спать
автор iolanta88 • 31 декабря 2012
Всем спасибо!Пошла спать!С наступающим)
Аноним• 31 декабря 2012
поспать всегда есть смысл))) хоть 20мин.. и то хорошо..
п.с. вот я непонимаю зачем столько готовить, не спать...ну почему нельзя просто ужин приготовить на НГ? обьязательно сутки выстоять у плиты? после всей этой готовки к НГ уже ничего не хочеться и празник не праздник((( ну что мы такие зп женшины - совсем себя не любым
Аноним• 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
А мы в ресторане гуляем НГ)) Так что у меня праздник по полной!!!
автор iolanta88 • 31 декабря 2012
Не смогла уснуть,ппц
Аноним• 31 декабря 2012
Ответ дляiolanta88
Не смогла уснуть,ппц
Потому что переутомились, волнуетесь и т.д. Так нельзя! Сама такая...
Аноним• 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
А мне муж запретил в этом году готовить ))) Потому что 1-ого едем к родителям, а 2-ого вообще уезжаем (еда бы пропала) Встретим бутербродами с икрой, салатом, нарезкой и шампанским. +кофе,конфеты, фрукты. Короче говоря приготовлю только салат. А в прошлом году наготовила, половину естественно даже не пробовали, так как у нас маленький ребенок, новый год отмечаем семьей и есть кроме нас все это некому, а 1-ого всегда к родителям ))
Аноним• 31 декабря 2012
а мне муж сказал нафиг готовить - пойдем в Сильпо и купим салатиков))) люблю его)
Аноним• 31 декабря 2012
Дорогой автор!!! Вы же должны были из ресторана еду заказывать, а не стоять сутки у плиты..
автор iolanta88 • 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
А почему под Анонимом???Да ,это муж такое говорил,а еще говорил что на Рождество во Львов поедем,а на НГ в Египет,но все мы,люди и планы меняются.Потратили намного больше на подарки родным и близким,вот пришлось немного с экономить+я люблю готовить,для меня это не в тягот.А вот с заливным вышла запара,кожица не хотела отслаиваться,пришлось на час дольше варить.

С наступающим Вас,всех благ)