На границе• 08 июля 2014

Зачем на стульчике Чикко Полли 2 в 1 боковой подносик

Девочки, он несет в себе какую-то функциональную нагрузку? Нужен?
Обычно у Чикко все продумано, а вот зачем этот столик не пойму.
Прокопенко• 08 июля 2014
поставить тарелку или воду, когда самой нужно быстренько отойти
ol4ik555• 08 июля 2014
мы не пользовались, лежит в коробке этот подносик
автор На границе • 08 июля 2014
Ответ дляПрокопенко
В смысле, чтобы не перед ребенком, а вне поля его зрения?
Прокопенко• 08 июля 2014
Ответ дляПервоклашка Я
ну если отвернуться на пару секунд и оставить перед носом, то потом купаться придется все и кухне тоже))))
ЕлькиПальки• 08 июля 2014
Боковой подносик для поильника или бутылочки с водой. Чтобы ребенок сам мог достать и попить.
автор На границе • 08 июля 2014
Ответ дляПрокопенко
Тоже да. Просто у меня всегда в зоне досягаемости другие поверхности - стол кухонный или обеденный, ну или еще что-то. Вот как-то не сруки этим подносиком пользоваться
автор На границе • 08 июля 2014
Ответ дляЕлькиПальки
Было у меня такое подозрение. ))) Там кроме бутылки или мисочки со снеками вроде не поместится ничего. И высота подходящая. Со стола ведь взрослого сам не достанет.

Спасибо. А то я мозг сломала, пытаясь найти ему применение )))