спальное место• 08 июля 2014

регистрация в яндекс. деньги

Подскажите, как открыть кошелек? При регистрации указывает, что номер телефона укр.оператора не корректен. Вообще возможно его как-то завести?
Ядвига Юсьлегко• 08 июля 2014
я регистрировалась и указывала свой украинский номер мобильного телефона, номрально все прошло - потом отсылала письмо в москву для идентификации своих данных и после этого могу выводить деньги на любые карты

автор спальное место • 08 июля 2014
Странно. Мне пишет, что некорректный номер
Перловая Кашка• 08 июля 2014
я тоже указывала украинский номер
вот только недавно зарегистрировалась и еще нужно идентификацию пройти - вроде бы в Киеве тоже можно это сделать и не отсылать в Москву
энциклопУдия• 08 июля 2014
нужно указывать +38........
Ядвига Юсьлегко• 08 июля 2014
а у вас почта есть на этом ресурсе? я давно почтой их пользуюсь и там есть яндекс-деньги - без проблем все прошло
Ядвига Юсьлегко• 08 июля 2014
это сейчас стало и в Киеве пройти идентификацию можно, а когда я отправляла - такого не было.
автор спальное место • 08 июля 2014
Ответ дляэнциклопУдия
нужно указывать +38........
так и указываю
энциклопУдия• 08 июля 2014
девочки, а яндекс деньги же рублевый кошелек- вы кладете гривны в терминал, а на кошелек попадают рубли. Правильно?