Каравай-каравай• 09 июля 2014
Высокие девушки, носите ли вы каблуки?
Если да, то какой ваш рост и максимальная высота каблука?
Алена-квитка• 09 июля 2014
174 см рост. Каблук 12 см т к муж 186 см))
Есть каблук и 13-14 см, но муж против))
IQ 80• 09 июля 2014
рост 171,но сколько себя помню всегда на каблуках см 10 как минимум,без каблуков только в песочник и за руль :)
Манька Галченок• 09 июля 2014
174 см,каблук ношу редко когда без мужа.Он у меня тоже 174 см.Выбрала ’карлика’ теперь мучаюсь
РокерША• 09 июля 2014
девочки, а я с ростом 167 себя дылдой считаю((( ношу иногда каблук 10-11см, но редко((
IQ 80• 09 июля 2014
Ответ дляПерловая Кашка
175, не ношу каблук,это ж так не удобно!!
Не удобной может быть некачественная обувь,а не каблук.я еду на работу в лодочках,а далее весь день на каблуке и чувствую себя совершенно комфортно.
Накладные мюсли• 09 июля 2014
172 см - лет до 25 максимум носила до 6 см, тоже максмимум, а сейчас за деньги не одену.Так неудобно (да и раньше было, но юность-молодость
)
Рожки-да-ножки• 09 июля 2014
Рост 180,каблук 5-7см.,но летом не ношу вообще, когда жарко,неудобно. А выше не ношу совсем,с моим ростом нет смысла мучиться),и в них дольше идти из пункта А в пункт Б,а я и так всегда опаздываю(
Каравай-каравай
• 09 июля 2014
Смелые вы девушки! У меня рост 177, я выше 5-6 см себе каблук не позволяю. А так хочется!
Не то чтобы комплексы, но как-то неудобно - основная масса людей, в том числе и мужчины, где-то внизу у меня болтаются.
Накладные мюсли• 09 июля 2014
Ответ дляИрина-V
а у меня качественная всегда была и что? просто стопа сделана ровной, значит и обувь должна быть ровной.Просто на каблуках таки да и походка и фигура- женственнее, но никак удобно это не может быть.
176 см, раніше ходила тільки на каблуках (5-12 см), зараз рідко, бо з карапузом на каблуках не дуже зручно :). Чоловік 180 см, йому навіть подобається, коли я на високих підборах і виглядаю вищою від нього :). Каже: ’А нехай всі заздрять, що в мене дружина модель-білявка’
. Чоловік просто дууууже самовпевнений і без комплексів.
IQ 80• 09 июля 2014
Ответ дляНакладные мюсли
)
попробуйте Guess,Ellenka,Carvari,Prada (у меня высоки подьем и р 40,но еще ни одна модель этих марок не была неудобной даже 10-15 см)
Пушкининиана• 09 июля 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Я считала себя всегда безумно длинной, хотя я 174 см и каблук в 8 см (для меня самый комфортный) превращает меня в мега-дылду. Но это раньше я так считала. А сейчас люблю себя. Высокая, худая, уххх. Красота)
Кредитная• 09 июля 2014
Ответ дляПушкининиана
Ага, меня когда-то одноклассник дылдой обзывал, а как сам подрос - домой провожал
Новопоштинская• 09 июля 2014
172 рост, каблук самый маленький 10 см самый высокий 14 см
и если без каблука я ниже мужа, то на каблуках конкретно выше и он без комплексов совсем)
зато красиво)
недавно прочитала такую фразу, что каблуки для маленьких ростом девушек, одел и высокая, а не одел и дядя Степа)
так вот девушки среднего и высокого роста одели каблуки и сразу супер модель)а маленькие на 14 см как Минни Маус в калошах))
зато красиво)
Простецкая• 09 июля 2014
Ответ дляКаравай-каравай
То это же в кайф!