Каравай-каравай• 09 июля 2014
Высокие девушки, носите ли вы каблуки?
Если да, то какой ваш рост и максимальная высота каблука?
Соня-сонятко• 09 июля 2014
А у меня комплексы, 175 см, очень редко см 5 одеваю но потом пол дня в депрессии
Борец за справедливость• 09 июля 2014
180 ) Каблук 8 см. Есть и 11, но давно не носила, боюсь без сноровки навернуться)
Галябалована• 09 июля 2014
Ответ дляVasilisa Molchan
Мой рост 158см. Раньше носила каблуки и платформы, по принципу, чем выше, тем лучше)) Сейчас вышла замуж, забот добавилось и перешла на кроссовки (кроме случаев когда не допустима спортивная обувь). Зато все успеваю и ноги не болят к концу дня.
И не комплексую)) Маленькая женщина - подарок для мужчины))
Еще б написали маленькие женщины для любви,большие-для работы
некрасиво
ТебеОноНадось• 09 июля 2014
Ответ дляГалябалована
некрасиво
’маленькие женщины для любви,большие-для работы’ Это Вы написали, а не я)) Я воздержалась как раз потому, что подумала Некрасиво...
КучМала• 09 июля 2014
у меня рост 172 и я никогда не считала себя высокой, даже, удивляюсь когда кто-то так говорит, раньше носила каблуки любой длины, сейчас максимум 9 см, на выше ноги быстро устают. И то что выше других людей, это их проблемы, а не мои
Я-ваш шанс• 09 июля 2014
170см каблук макс 14см одеваю только по случаю . в повседневной жизни ношу сейчас только балетки т.к маленький ребенок
считаю что нет ничего, более смешного и нелепого как мамаша гуляющая с малышом на площадке на каблукахи при полной боевой раскраске............ ну разве что мадам на каблуках которая идет по рынку с кучей пакетов ( нагруженная как грузовая лошадь) ну да! и конечно боевая раскраска...
кошкомышь• 09 июля 2014
Ответ дляmelor
178 см. Каблуки в основном от 14 см и до 18 см. Муж 182... если что, и обожает меня на каблуках, хотя последнее время я его не часто радую
Вы прям про меня написали и про мужа, все идентично)
Oksana1992• 09 июля 2014
я 1,73 очень стеснялась носить каблуки, но нашла для себя идеальный вариант, танкетку, начала с 7 см, сейчас 7 ношу, вот привыкну к своему росту , куплю 10 см танкетку)
Без Баяна• 09 июля 2014
Ответ дляРокерША
девочки, а я с ростом 167 себя дылдой считаю((( ношу иногда каблук 10-11см, но редко((
и я у меня 168 у мужа 186 каблуки тоже по праздникам обуваю.
Апочемучка• 09 июля 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
я бываю мадам второй вариант когда зайду в супермаркет после работы
Заставляличка• 09 июля 2014
180 см, каблук иногда от 7 до 12 см ношу, но редко - неудобно. У мужа 176 см, при нем стараюсь не обувать каблук, но иногда попадает, раньше нервничал, сейчас уже привык и не против.
Ух ты какая Я• 09 июля 2014
Рост средний 167 см. Высокий каблук (более 10 см) ношу только ’по праздникам’. Комфорт для меня на 1м месте, а потом уже все остальное.
Мужу бы хотелось, чтобы я всегда ходила на каблуках.
Шумелка Мышь• 09 июля 2014
183 см рост, каблуки любые ношу, любой высоты!
Главное, чтоб понравилась обувь, каблук в ней не смущает никогда.
Единственное - на лето на каждый день стараюсь брать пониже, т.к. просто жарко и неудобно. До тенька на шпиляке тяжелее дойти)))
Давно переросла комплекс ’дылды’, считаю себя высокой девушкой, но отношу это к достоинству, а не к недостатку!!!
Мужа нет, мужчины в большинстве своем в окружении ниже меня ростом, меня не смущает, их вроде тоже.
Но даже если их и будет это задевать, то это не моя проблема)))
Каравай-каравай
• 09 июля 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Рост 175 см, есть каблуки не выше 8 см, но надеваю их крайне редко, чувствую себя неловко на каблуках. Сразу кажется, что я такая великанша, все ниже меня ростом, а мне это неприятно... На самом деле, мужчин высоких очень мало, поэтому приходится и вообще, мне кажется, что если фигура , внешность и гардероб не совершенны, то слишком высокий рост для девушки не на руку играет... Я говорю о действительно высоких, от 175 см.. Если вы еще и каблук 10 см надеваете, то все недостатки так и прут ( если есть лишний вес -это вообще ужасно, кажется, что женщина -великанша). А если девушка очень худая, не складная - ну бывают такие подростковые фигуры, угловатое все - еще и каблуки - ужас... Я очень мало видела высоких девушек на каблуках , которые смотрелись гармонично, не выглядели тычками, швабрами и проч. Повторюсь, что говорю о людях от 175 см.
Вы прям мои мысли озвучили - слово в слово)
бювет_в_обед• 09 июля 2014
Ріст 180, каблуки ношу любі, раніше постійно на каблуках ходила, зараз вже дуже рідко, а то за двома дітьми не вженешся
Ответ дляШумелка Мышь
теперь Вы лидер по росту