01 января 2013

Суппер игра для взрослых и детей. Играла сама на Новый Год. Делюсь с Вами

Девочки, были мы в гостях на НГ и потом играли в игру " Дженга". Мне очень понравилась. Правила очень простые, что позволяет играть даже детям. Нужно выстроить башню и потом вытаскивать одной рукой по брусоку так, что бы не завалить эту же башню. Очень советую у кого есть детки от 5-6 лет, это для них не только увлекательно но и очень полезно, та как развивает моторику пальчиков, логику и четкость. После праздников обязательно купим себе такую игру :)

С НОВЫМ ГОДОМ !
показать весь текст
Sunny_Anny 02 января 2013
Супер фермер - бомба! ))

Мы брали здесь - http://www.mosigra.com.ua.
Наш папа ездил в оффлайн-магазин, приехал весь под впечатлением, мы выбирали из нескольких игр, так ему все разложили и во все с ним чуток поиграли, чтоб он почувствовал. Магазин в Харькове.
Так у них еще по выходным можно в кафе бесплатно играть, надо просто игру забронировать, хочу
Аноним 02 января 2013
Девочки, а что это за суперферма в которую все играют? Дайте ссылку на описание игры и продавца. Чувствую себя отставшей от жизни. (((
Sunny_Anny 02 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки, а что это за суперферма в которую все играют? Дайте ссылку на описание игры и продавца. Чувствую себя отставшей от жизни. (((
Sunny_Anny 02 января 2013
Мы еще хотим ’Каркассон’ попробовать, но смущает кол-во дополнений и цены на них
Аноним 02 января 2013
Ответ дляSunny_Anny
Супер фермер - бомба! ))

Мы брали здесь - http://www.mosigra.com.ua.
Наш папа ездил в оффлайн-магазин, приехал весь под впечатлением, мы выбирали из нескольких игр, так ему все разложили и во все с ним чуток поиграли, чтоб он почувствовал. Магазин в Харькове.
Так у них еще по выходным можно в кафе бесплатно играть, надо просто игру забронировать, хочу
очень дорого, по ссылке игра 200грн.
она в антошке сейчас 186, а в других инет магазинах ещё дешевле.
_krapka_ 02 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки, а что это за суперферма в которую все играют? Дайте ссылку на описание игры и продавца. Чувствую себя отставшей от жизни. (((
напишите мне в личку:))))) дам ссылки и контакты на эту игру, где продают по адекватным ценам:)
Иван Дулин 02 января 2013
Ответ дляSunny_Anny
а в чем суть?
Основная цель - построить цепочку из одного цвета, но там соприкосновение каждой грани многоугольника фишки считается!
Тренирует мозги очень хорошо!
Sunny_Anny 02 января 2013
Ответ дляАноним
очень дорого, по ссылке игра 200грн.
она в антошке сейчас 186, а в других инет магазинах ещё дешевле.
Мож быть, нам срочно надо было, а Антошки в инете нету ((
Sunny_Anny 02 января 2013
Ответ для_krapka_
напишите мне в личку:))))) дам ссылки и контакты на эту игру, где продают по адекватным ценам:)
Давайте сюда ссыль, я тож хочу по адекватным ценам!!
Sunny_Anny 02 января 2013
Ответ дляИван Дулин
Основная цель - построить цепочку из одного цвета, но там соприкосновение каждой грани многоугольника фишки считается!
Тренирует мозги очень хорошо!
Интересно, спасибо, гляну!