Интимная• 10 июля 2014

Как смотрятся оригинальные купальники от Victorias Secret на обычных женщинах?

Ну в смысле не с модельными фигурами? Была недавно на нашем городском пляже, на речке-вонючке, так там каждая вторая в "Вике"... И судя по общему виду, подозреваю китайские копии... Так хотела оригинал купить к морю, но вот уже и сомневаюсь...

Не хочу выглядеть нелепо. Уговорите или отговорите;)
Антонина матушка• 10 июля 2014
Ответ дляПапобус
Супер купальник!! Сколько он стоит?
Верх $36.95, а трусики смотря какие

Ежик Хрюха• 10 июля 2014
Ответ дляЛизочек
а в бюстиках просто чашки были или пуш-ап?
Так девочка написала что в красном был паралон,а тот второй и есть с пушапом,вот нашла Вам глянуть для примера https://www.kidstaff.com.ua/tema-6751287.html
Кондуктор маршрутки• 10 июля 2014
Ответ дляНеправдиша
Не знала, что волфорд делают купальники.
Делают. Правда покупала 2 сезона назад, может уже перестали.
Kameliana• 10 июля 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
вот и мои фото только с сайта
бюстик с пуш-апом, трусы пока не перешиты - парашюты настоящие, уж больно попу закрывают сзади..
Kameliana• 10 июля 2014
фото не вставила
Kameliana• 10 июля 2014
еще нашла у себя фоточки в реале купальников ВС - оригиналы
все-таки красивенные!
Kameliana• 10 июля 2014
еще

Думы мои думы• 10 июля 2014
На мне все идеально
Kameliana• 10 июля 2014
фото 3-4, белье ВС, шикарное
Лизочек• 10 июля 2014
А-а-а... поняла теперь.
Теперь буду думать большой ли пушик тут https://www.victoriassecret.com/swimwear/beach-sex... . Я привыкла к пуш-апу в белье и как-то надеялась на тот же эффект и в купальнике
Kameliana• 10 июля 2014
Ответ дляЛизочек
А-а-а... поняла теперь.
в той серии что и бирюзовый - есть еще неск. фото, пуш-ап смотрится вполне прилично
по вашей этой ссылке - бюстик наподобие моего в этно-стиле...не думаю что такого плана бюстики уж очень увеличат грудь..
БЦАшка• 10 июля 2014
Спецы по Виктории, ану подскажите, плиз, максимальная чашка в купальниках Вики - это сколько? Все никак не могу решиться, у меня 75F, не будет ли мал самый большой размер чашки? Просто не люблю вываливающуюся из купальника грудь...
Антонина матушка• 10 июля 2014
Пока покупала только на завязочках везде, проблем с разиерами не было, затянуть потуже, или ослабить :)
Лизочек• 10 июля 2014
Ответ дляKameliana
бирюзовый несколько ’открытый’ для меня. Я уже глядя на ваше фото это поняла. А вот типа этно-стиля, этакий топ получается, он более закрыт.
Tatka Kiev• 10 июля 2014
Мои вс прошлый год и этот. Оригиналы
Поумничка• 11 июля 2014
Ответ дляНеправдиша
Все оригинальные. Ничего сверхъестественного.
У вас суперская фигура! Чем занимаетесь.?
Поумничка• 11 июля 2014
Ответ дляМоль Молливна
Мой, мне нравится) Жду второй на днях.
отлично сидит!
автор Интимная • 11 июля 2014
Ответ дляKameliana
фото 3-4, белье ВС, шикарное
Ого!!! И это все Ваше?! Не много ли... Это я так завидую;)
Лизочек• 11 июля 2014
Ответ дляTatka Kiev
Мои вс прошлый год и этот. Оригиналы
1 и 2 фото пуш-ап есть?

Totka• 11 июля 2014
Ответ дляTatka Kiev
Мои вс прошлый год и этот. Оригиналы
красивые купальники на красивой фигуре
Пешеходик• 11 июля 2014
Ответ дляpenida
https://www.victoriassecret.com/swimwear/steals/un...
лИФ ЭТОТ ОБОЖАЮ -УЖЕ 3 МОДЕЛЬ ТАКАЯ- СИДИТ КАК ВЛИТОЙ
ЦЕНА -ШАРА -30 У.Е ЗА КУПАЛЬНИК
white floral/animal-ПОШЛА ПОКУПАТЬ
И я на такой поглядываю.
На ог 87 пог 72 какой размер брать? Спасибо.
Неправдиша• 11 июля 2014
Ответ дляПоумничка
Спасибо. Тренажерный зал , но без фанатизма
Кто крайний?• 11 июля 2014
Ответ дляНеправдиша
Я к леопарду равнодушна. Просто скидка была хорошая, вот и взяла)))
Второй с цепочками, кстати, очень удачный. Плавочки классные - низкие. Где Вы обвисание увидели? В груди? Так тут купальник не виноват. Просто груди нет почти :) Хотя размер брала xs. А тот же верх xs с брошью уже маловат и немного передавливает грудь.
Есть еще вот такая зебра. Удобная модель, но верх оказался мал даже на меня (32А).
Вообще с размерами у них лажа.
Нужно брать, наверное, просто треугольники без замысловатых спецэффектов.
Ага, на этом фото и леопард хорошо смотрится, может там он просто мокрый... Зебра хорошо сидит. А с размерами действительно лажа у них, я писала выше - плавки XS мне маловаты, а S ну прилично великоваты(
Лентяюга• 11 июля 2014
Ответ дляСемена рукколы
Подскажите кто-нибудь пож-та, ск. стоит такой купальник, там 3 цены указано, какая верная?

Цена купа зависит от расцветки,обычно самые дешевые у Вики однотонные,цветные дороже,а кружева самые дорогие.Черным указана старая цена,красным-цена распродажи.
Клиранс-это модели,которые снимают с производства,самые выгодные цены на них.
Чтобы узнать цену конкретно вы должны выбрать расцветку и размер,тогда появится надпись,есть ли такой размер и расцветка в наличии еще и цена
Цветок Мира• 11 июля 2014
Ответ дляЛизочек
А-а-а... поняла теперь.
Нормальный там пушик. У меня такой есть
Чуда не сделает, но большущий пушап в купальниках и не нужен, как по мне.
ya.xxs• 13 июля 2014
Оригинал
ya.xxs• 13 июля 2014
Жаль, не грузится с мобильным трафиком((
Приеду домой, брошу фото. Как сидит мне нравится, качество отменное. В распродаже обошёлся в 120 грн (зимой). Дешевле, чем рыночный ширпотреб!
Птица Говоруша• 13 июля 2014
Ответ дляKameliana
фото не вставила
К посту 275: а где Вы нашли такую расцветку? Не однотонный цвет, а такой интересный фактурный дизайн!!!