Интимная• 10 июля 2014

Как смотрятся оригинальные купальники от Victorias Secret на обычных женщинах?

Ну в смысле не с модельными фигурами? Была недавно на нашем городском пляже, на речке-вонючке, так там каждая вторая в "Вике"... И судя по общему виду, подозреваю китайские копии... Так хотела оригинал купить к морю, но вот уже и сомневаюсь...

Не хочу выглядеть нелепо. Уговорите или отговорите;)
ША все! я пришла• 10 июля 2014
Ответ дляДля драки
Вам очень хорошо.
Спасибо

Ресничный червь• 10 июля 2014
Мне ни один не понравился. На мою фигуру и объемы у них вообще моделей нет, я бы сказала, марка для подростков. 5й размер ни в один не поместишь
Ресничный червь• 10 июля 2014
Ответ дляvollu
у меня белый лиф купальника Виктории после Кирилловки в мусорник(((
ну вы нашли, где такое носить
Дона Ко Ко• 10 июля 2014
фото выставляла уже когда то
Цветок Мира• 10 июля 2014
Ответ дляРесничный червь
Как-то лихо вы всех женщин поделили на две части: подростки и 5 размер
Украиночка• 10 июля 2014
Девочки, а кто-нибудь покупал такой лиф? Как он садится, удачная моделька или нет?
Zorrita69• 10 июля 2014
Ответ дляПтица Говоруша
https://www.victoriassecret.com/swimwear/steals/pu....

По ссылке - нажимаю на разные цвета, а модели плавок разные? Как это?
В ВС купальтники можно скомпоновать по частям. Сссылка, что вы дали,- это страничка верха от купальника, а именно пушап бандо. И на всех фото, что вы нажимали, этот верх в разных цветах. А если прокрутите ниже по этой же странице, то увидите разные модели плавок, которые так же доступны в том же цвете, что и лиф-бандо. И плавки тоже можно открыть на отдельных страничках. Вот например https://www.victoriassecret.com/swimwear/steals/bo....

Zorrita69• 10 июля 2014
Ответ дляПтица Говоруша
А где в Киеве возможна магазинная примерка???
Есть несколько магазинов, но там в основном пушапы-бомбшелы. И с брошками. В основном все дорогие модели. И то, как показывает пратика, примерка купальника одной модели не дает гарантии, что в другой модели в этом же размере будет хорошо((
Цветок Мира• 10 июля 2014
Ответ дляZorrita69
Я когда-то пошла в магазин померять.. перед покупкой.
А там бирки отрезаны Наверно таких хитрожопых было много!
Швабристка• 10 июля 2014
Ответ дляLamara
вчера забрала свой куп. Сидит идеально, плавки вообще бомба! почти мини бикини ( ну как для меня), в попу так и норовит залезть.
моя хрудь, как девочка выше написала, курага после персиков)))), из полного 3 плавно перетекла после 3 детей в неполный второй)). Очень красиво делает грудь, я прям не ожидала. еще не выгуливала, в субботу на море пойду
Дайте,пожалуйста,ссылочку на него !
LadyLovе• 10 июля 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
оригинал или копия? и в чем причина?
Думаю, в Кирилловке
Не самые чистые пляжи у нас(((
Реанимация• 10 июля 2014
Ответ дляviktori_ya
Вот на мне. Я самая что ни на есть обычная :-)
У меня похожий.

Фигура у меня рожавшая - и животик есть и растяжки, но загар всё сгладил.
Брызжу ядом• 10 июля 2014
Ответ дляРесничный червь
не скажите, я вот ношу бюсты 85Д - так вот купила себе купальник ВС с бюстиком 36ДД (не было моего 38Д) - так очень даже красиво собрал, чашка плотная в нем, но без пуш-апа и не сильно добавляет объем, наоборот - очень даже красиво собирает :)

у меня такая моделька верха

https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn%3A...
Брызжу ядом• 10 июля 2014
ну и ник у меня :(

чего то ссылка не добавилась - вот такой верх у меня на большую грудь сел классно :)
только цвет другой

https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn%3A...
Брызжу ядом• 10 июля 2014
вот елы палы - ну не хочет добавлять, хоть тресни :) последняя попытка

http://www.ebay.com/itm/Victorias-Secret-45-50-FOR...
Реанимация• 10 июля 2014
Фотку забыла приложить
Брызжу ядом• 10 июля 2014
Zorrita69• 10 июля 2014
Ответ дляЦветок Мира
Да уж))) Там, где я меряла, бирки были.
Сосок совы• 10 июля 2014
у меня много купальников вс, все оригинал. качество и модельки супер

Сосок совы• 10 июля 2014
писец ник у меня
Пусин Кукин• 10 июля 2014
я тоже хочу купальник, интересно, там пуш ап в чашках большой? мне на косточках надо лиф.
и девочки, кто выкупает?)
Ежик Хрюха• 10 июля 2014
Ответ дляЦветок Мира
Есть очень много оригиналов где срезаны бирки,это сток,купальники ,но они отрезают бирки и получают товар за копейки как не брендовый дешевый товар б/у(на вес).И кстати на кидстаффе продаются купальники сток (Вика) в два раза дешевле,новые но бирки главные срезаны,а остается только бирка с размером.Уже много такого видела.
Kameliana• 10 июля 2014
Оба оригиналы
Красный на фото без чашек ( вынула, может и не стоило)
Бирюзовый у подружки - бюст был впору, а вот плавки в этой модели были очень глубокие и широкие сзади - поэтому полностью перешиты, обрезаны спереди и сзади - убрана лишняя ткань закрывающая все на свете..
Моль Молливна• 10 июля 2014
Мой, мне нравится) Жду второй на днях.
Лизочек• 10 июля 2014
Ответ дляKameliana
Оба оригиналы
а в бюстиках просто чашки были или пуш-ап?
Kameliana• 10 июля 2014
Ответ дляЛизочек
чашки по типу поролона
tsaritsa• 10 июля 2014
у меня много было.Из последних.
Классный,качественный,с подкладкой,отличной бижутерией,не темнеет,камни не отпадают.
Жаль,что в этом году подделка появилась...
Лизочек• 10 июля 2014
Ответ дляKameliana
чашки по типу поролона
вот ведь дела какие бирюзовый купальник этот: https://www.victoriassecret.com/swimwear/steals/pu... ? На сайте заявлен как пуш-ап. Я на него как раз смотрю
Слухи-руки не распускаю• 10 июля 2014
Девочки. Может кто подскажет... На наш 85Ф, реально чтото в ВС подобрать? смотрю у низ ДД вроде максимум(((
Kameliana• 10 июля 2014
Ответ дляЛизочек
ааа, так в о бирюзовом, я написала о розовом в этно-стиле..
в бирюзовом да, пуш-ап в бюстике...не могу сказать что большой ( есть с чем сравнить - у меня есть бюстик с пуш-апом обычный, вот уж где действительно увеличивается и становится красивой грудь), но подружка довольна, и мужу ее нравится..

Вы на трусики внимание обратите - на сайте по фото на модели и не скажешь что они очень огромные, но в реале были очень. У меня есть фото кажись и сразу с магазина они - эти купальники, девочка в Америке сфоткала их и фото мне скинула в реале какие...так там реально видно что трус бирюзове - парашюты