blabla• 10 июля 2014

Вступительная кампания в вузы- когда лучше?

Завтра стартует вступительная кампания в университеты. Подскажите, когда лучше подавать документы и почему? Стоит ли идти в первые дни? Поделитесь опытом, пожалуйста!
Дея Торис• 10 июля 2014
мне кажется, что нет разницы.
но я все вопросы решала в самом начале - отдала документы и гуляй)

Gemma• 10 июля 2014
не стоит идти в первые дни

для поступления разницы нет никакой в какой день сданы документы

обычно в последнюю неделю уже абитуриентов нет, в первые дни - смертоубийство твориться под вузами
max2013• 10 июля 2014
Не зависит когда вы сдадите. Ваше место в рейтинге никто не займет.Особенно когда вы местные. Пусть иногородние справятся. Мы сдавали недели через две- три. Очереди были меньше. А потом через неделю довозила справку о льготах,так вообще пусто,спокойно и были детки,которые только сдавали впервые.
Brita• 10 июля 2014
Послушаю,тоже в этом году поступаем.
valentyna• 10 июля 2014
первая неделя - это ужас! по крайней мере в Киеве. не советую идти в первые 7-10 дней приема документов. разве что Вам захочется в очередях диких постоять и в душных помещениях))))