Мочалкин блюз• 10 июля 2014
Ив Роше
Кто пользуется косметикой этой ТМ? Что нравится, а что нет? И где на сайте посмотреть каталог, ткните носом, пожалуйста.
Спасибо
мне товары по уходу за кожей нравятся! очень!
очень хорошие у них карндаши-тени, толстенькие, визажисты их даже хвалят,
лифтинги, дезики, крем для рук!
запахи моющих очень приятные.
и парфюм если по своему вкусу подобрать, тоже хороши!
делаю себе заказы регулярно! они вкладывают подарки...если не можете сами сделать, можно через меня, подарки отдам вам!
лифтинги, дезики, крем для рук!
запахи моющих очень приятные.
мААААсквичка• 10 июля 2014
Ответ дляБла бла бла
Туалетная вода - Натюрель, очень легкий, свежий, летний аромат
У меня тоже такой, очень нравится!!
Elenka_love• 10 июля 2014
Мне гели для душа нравятся. Сейчас взяла гель и тоник очищающий для умывания - буду пробовать. А кто знает помады у них хорошие? Сейчас в подарок дают туалетную воду ’Душистая сирень’, кто-то пользовался, как запах и стойкость?
Medvezonok• 10 июля 2014
Гели для душа, пенка для лица, средства для снятия макияжа классные, водичку можно подобрать (свою нашла)), средства по уходу за кожей (скрабы и молочко для тела, особенно серия Хаммам) - супер, бальзам для губ, пудра, помада понравилась (хотя практически никакой не могу пользоваться - скатывается), а эта подошла. Крем для лица не подобрала. А вот еще - гель охлаждающий для ног нравится, усталость снимает
Ответ дляElenka_love
Блиск мені не сподобався - як на мене немає такого ефекту блиску, так більше на крем подібне
Elenka_love• 10 июля 2014
Ответ дляannabala
Спасибо
Значит декоративную косметику не буду у них брать